Изготовлю алюминиевый хвост любой сложности.

kamil601

автожир это полет души
максим приветствую вопрос а при повороте горизонтальные плоскости до винта не доходят :question  или вы удалили хвост назад подальше так сказать :question я повторил вашу конструкцию с верткальным оперением лонжерон так же 60 мм просверлил для облегчения отверст по 20 мм по всем длине  получилось жестко и легко ничего не пенил а горизонтальные плоскости пришлось повторить какие были одна была целая  вторую клонировал с улучшением поставил внутри ложероны  получилось жестче намного чем были  сам  хвост вышел легче и лучше
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
Добрый день. А обшить каркас верхних крыльев Ан-2 алюминеем 0.8мм сможете? Примерно 2х8м=16м.кв 1крыло.  мой маил borisenkosg@mail.ru. Могу прислать фото каркаса.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
максим приветствую вопрос а при повороте горизонтальные плоскости до винта не доходят :question  или вы удалили хвост назад подальше так сказать :question я повторил вашу конструкцию с верткальным оперением лонжерон так же 60 мм просверлил для облегчения отверст по 20 мм по всем длине  получилось жестко и легко ничего не пенил а горизонтальные плоскости пришлось повторить какие были одна была целая  вторую клонировал с улучшением поставил внутри ложероны  получилось жестче намного чем были  сам  хвост вышел легче и лучше
Чтобы не достовал до МВ надо ставить огранечители поворота и у меня лонжероны не 60мм. а 40мм. это на жесткость не влияет а сопротивление уменьшает!  ;) И конечно получается легче и прочнее чем пластиковые!
 

borissg

Я люблю строить самолеты и беспилотники!
Откуда
Ейск
фото каркаса. Более подробные-точные могу на маил отправить. Дайте Ваш маил.
 

Вложения

ремонтёр

строили строим и будем строить
Откуда
Стародуб
а простыми заклёпками склепать стабилизатор можешь типо як 52 из калёного материала в потай
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
arg109f сказал(а):
а простыми заклёпками склепать стабилизатор можешь типо як 52 из калёного материала в потай
Мы и делаем из каленого Д16т но в поттай делать не будем (гиморой) т.к. материал 0.5 мм.и очень трудоемко да и некчему это!
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте!вы можете на сигму классик востановить киль и руль направления если да вочто это обойдется
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте!вы можете на сигму классик востановить киль и руль направления если да вочто это обойдется
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Alaudi сказал(а):
здравствуйте!вы можете на сигму классик востановить киль и руль направления если да вочто это обойдется 
Надо сначало посмотреть, что с Вашем случилось!? Для начало фото поврежденного!
 
S

sergeev

Закажу три таких хвоста...сможете?
И цена вопроса
 

Вложения

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
sergeev сказал(а):
акажу три таких хвоста...сможете?
И цена вопроса
Вова,ты не то как Вортекс сваять хочешь?Красавец аппарат ,с люминевым хвостом и я себе закажу! :~)
 
Вверх