Изготовлю изделия из стеклопластика по вашим чертежам и эскизам

nopgt

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте.
Интересует хвост (только стабилизатор с концевыми килями) автожира без Киля и руля направлений.
Желательно съемные концевые кили для безопасной транспортировки.
И закладные детали из нержавейки в стабилизатор вставить по чертежу.
Сообщите стоимость и из какого материала лучше слепить.
 

Вложения

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Отпуск закончился, продолжаем работать.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Очередное изделие отправлено хозяину, стабилизатор на мини автожир .
 

Вложения

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, или пишем, jurki_1@mal.ru с отправкой проблем нет
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, с отправкой проблем нет
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, с отправкой проблем нет
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон, различные миксовые ткани , с применением смол EPOXY 619, 520-25, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, с отправкой проблем нет
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
сделаю все на что хватит вашей фантазии, цены вас приятно удивят
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Не стесняемся, что интересно спрашиваем.
 

kamil601

автожир это полет души
приветствую нужны два сиденья на автожир есть у вас какие виды :question и цена естесно
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Сидений нет но могу сделать, при наличии размеров и фото чего хотите, цена в личке
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Так же могу сделать химбак любой формы и размера,
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
сделаю все на что хватит вашей фантазии, цены вас приятно удивят
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон,  , с применением смол EPOXY 619, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, или пишем, jurets001@gmail.com, цены вас приятно удивят.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
изготовлю детали на любой вкус и цвет, так же есть возможность изготовить композитное оперение практически на любой ЛА , из различных материалов стекло , карбон,  , с применением смол EPOXY 619, LH-289, а для особых ценителей можно даже Larit L-285, также сделаю топливные баки или хим баки по вашим эскизам, звоним не стесняемся +380685683024 viber  Юра, или пишем, jurets001@gmail.com, цены вас приятно удивят.
 

jurki

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
крым
Изготовлю композитные  Хим баки и бензобаки, любой сложности и почти любого размера
 
Вверх