Изготовлю редуктор для РМЗ

yago

Я люблю строить самолеты!
[highlight]СПАСИИИБО[/highlight]
Поставили .Облетали.  РМЗ-550. все супер.
Качество редуктора как на заводе.Все грамотно и качественно. Парни сами установили и настроили. Подход к клиенту правильный.Замер по тяге не сделал но по ощущениям прибавка есть .Офигенный ,конкурентно способный редуктор даже ротаксу. ;)

 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Мужики ,сделайте плиз. Такой,но для цилиндрами вверх! Возможно?  Если нет,тогда куплю шкивы с ремнем, а плиту в Клину закажу.
Тел: Ваш не отвечает почему-то ?   :-? :~)
 
Мужики ,сделайте плиз. Такой,но для цилиндрами вверх! Возможно?  Если нет,тогда куплю шкивы с ремнем, а плиту в Клину закажу.
Тел: Ваш не отвечает почему-то ?   :-? :~)
А какая разница? У меня вверх горшки смотрят, заказал, получил, приеду домой буду ставить и летать :~)   ;)
 

meshkolet

Хочу освоить вертолёт !!!
Откуда
Майкоп
Разница в конструкции вала эксцентрикового, плита вертикально расположенная, крепиться к торцу картера
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Раскажите поподробней под какую редукцию какой ремень на 582 ротакс
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Доброго времени суток! А на хонду   l-15a в тянущем варианте не пробовали?
 

Антон-денис37

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Иваново
На 582 редукция 2.59 в наличий . можем изготовить и другую ширина ремня 50мм. На L15  делаем пока только опытный образец. Плита вертикального положения вал винта соответственно выше от земли если мотор не перевернут.
 

Сергей22

Я люблю строить самолеты!
Ребята СПАСИБО редуктор получили , качество супер , жду мотор 503 от бака , и сыграем свадьбу  ;) ;D
 
Вверх