Изготовлю воздушные винты

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Я " ремесленник " . Делаю , винты , лопасти , аэроглиссеры .............. ........мое дело СДЕЛАТЬ изделие .
Изобретено , до меня так МНОНОГО , что мне малой доли не переделать  :) 
" Рукам , головой " конечно помогаю . :cool:
Зарабатываю , не только ЭТИМ  " рукоделиелием " ;)


 
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Здравствуйте

На 912 ротакс 80 лс сил сколько будет стоить?

Самолёт скоростной (с текущим винтом на 5000 идёт 200 км в час)
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Извиняюсь не сразу ответил ( много работы )
Такого модели - прототипа у меня нет . Обратитесь к коллегам .
А какой у Вас сейчас винт ? Если двухлопастной - могу сделать его "клона "
 

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Извиняюсь не сразу ответил ( много работы )
Такого модели - прототипа у меня нет . Обратитесь к коллегам .
А какой у Вас сейчас винт ? Если двухлопастной - могу сделать его "клона " 
как раз двухлопастной деревянный моноблок.

В какой-то момент он износится и встанет вопрос о его замене.

Соответственно вопрос, можно ли будет с такого винта сделать клон? Сколько это будет стоить и сколько займёт по времени (хотя бы примерно)?
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Конечно можно .Видимо диаметр 1,8 м. тогда 14 000 руб в полной готовности с оковкой передней кромки нержавейкой ( чтобы не износилось в пределах нашей жизни  :))
Срок изготовления 2 недели .
В каком Вы городе ?
 

Вложения

FlyingBasil

Я люблю самолеты!
Конечно можно .Видимо диаметр 1,8 м. тогда 14 000 руб в полной готовности с оковкой передней кромки нержавейкой ( чтобы не износилось в пределах нашей жизни  :))
Срок изготовления 2 недели .
В каком Вы городе ? 
винт 1620 мм

Думаю ближе к концу года тогда выберем нелетные недели 3 и отправим вам из Краснодара на клонирование.

Сбросьте телефон в личку, пожалуйста.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Картошку выкопал  , соления -варения закатал .........готов расчитать и изготовить винты , редуктор , мотораму , ограждение и аэроглиссер  :)По сделанным мной прототипам .https://www.youtube.com/user/itankov/videos
 

Вложения

Vicar

Я люблю строить мотодельтаплан
Откуда
Курган
Сколько будет  стоить винт-  полуфабрикат из под фрезера ,для Хонды?Диаметр-180.Ред. 1/2,1,  шестеренчатый, лев.Мощность-95л.с.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Сколько будет  стоить винт-  полуфабрикат из под фрезера ,для Хонды?Диаметр-180.Ред. 1/2,1,  шестеренчатый, лев.Мощность-95л.с. 
Стоить будет 3500-4000 .Но у меня нет такого типоразмера ( левого )
Могу  сделать с Вашего имеющегося, " клон " - тогда будет у меня  и такой прототип  :)
 

docentoff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Voronezh
Доброго времени суток, подскажите, сможете рассчитать и изготовить винт под двигатель Subaru EZ30 (двигатель в наличии в процессе запуска)
Мощность двигателя, л.с./об.мин      
220/6000
245/6600
Крутящий момент, Нм/об.мин      
289/4400
297/4200

планируется установка винта без редуктора, обороты 4000-4200.
Крейсерская скорость 155 км\ч, максимальная 175 км\ч
Какова будет цена ?

 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
А Вы в курсе , что на оборотах ( назначенных Вами ) будет 65-70 л.с выдавать Ваш мотор ???
И диаметр винта  ( без редуктора ) максимум 1,4 м ........Причем тяга на месте будет не головокружительная  :-[
Учитывая что ОН весит под 200 кг ...........он только себя и сможет повезти  :'(
 

osa 66

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт на дельту двигатель рмз 500 2 карба 50лс. Редуктор 1/2.58 шестерни. Вращение правое. 6 отверстий центровочный на 25мм.    Винт на дельту двигатель ВАЗ 21083   80лс   редуктор 1/2.4 вращение правое. 6 отверстий центровочное 35мм. Стоял луганский ф175 выдавал 180кг тяги.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Напишите мне на Tankov@mail.ru
Уточним . Такого размера винты 14 000 руб ( с оковкой )
Без оковки 12 500.
Вот такой ( только правый )
 

Вложения

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Не "гнушаюсь " и декоративными винтами  2 м . ( на стену ) 
Первая половина работы в дереве -та же Поэтому цена: 8000руб
( половина от полной стоимости )
Только: оклейки ,шпаклевки -покраски , оковки -нету .
 

Вложения

Виктор_2160

Я люблю строить самолеты!
подскажите цену винта двигатель РМЗ 250 редукция 2.2
С уважением
Виктор
 

GRAMOPHONKEN

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Анадырь
Игорь, приветствую!
В какую передрягу попал этот винт?
Хочется понять, что терпят Ваши винты, а что нет.
С уважением.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
А кто ж его знает . Вот по факту , в очередной раз , человек спросил , " как починить " . Посмотрев фото , я ему сказал : "присылай мне , в ЭТОТ раз самому сам не справишся ........"

А это фото  второй лопасти , которую он ремонтировал САМ . ( после консултации со мной ). Так что третья или.......... пятая "жизнь " этого винта - будет , я не знаю  :)
Сам , молотком выстучал , смолой пропитал , новые заклепки поставил ( они больше диаметром на фото ) и продолжил ......

Третье фото . Это ,тоже какая то "пуля " прилетела .....судя по вмятине , не камешек , скорее гайка или болтик М 5-6 .
Вмятину ,даже не буду трогать . Сегмент оковки ,можно конечно поменять .......но зачем человеку грузить 300 руб за ее замену , когда она ДЕРЖИТСЯ и продолжает выполнять свою функцию
( Заклепки в дополнение  к приклейке  - СИЛА :D )

Итак : сколько  стеклопластиковых винтов "пережил " ТАКОЙ ДЕРЕВЯННЫЙ в стеклопластиковой " рубашке" + оковка нержавейкой с заклепками ???
Можно в штуках или в " штуках " рублей .......... ;)
НЕ РЕКЛАММА - а констатация ФАКТА  ;D
 

Вложения

Вверх