Изготовлю воздушные винты

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Продам винт "левый" 1,75 м .
Сосна ,в оклейке ,оковка 0,5 нержавейка ( приклеена и приклепана ) 
Делался для РМЗ-500 ( 550)с редуктором 2,8 -3,0
Или для подобной мощности с соответствующим редуктором . Для аэроглиссера ,аэросаней ,СВП  , Паралета....... ( не скоростной )
Цена 12 000 руб ( новый ) Возможна примерка  с предоплатой 100%  :)
 

Вложения

ринат-бугор

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте игорь нужен винт на рмз 640 редуктор от данелюка сколько будет стоить
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
здравствуйте игорь нужен винт на рмз 640 редуктор от данелюка сколько будет стоить
Ответил в "личку" .
Коротко здесь : нужны еще данные : какой мотор (они очень разные модели по мощности от 28 до 34 и даже 40 л.с.; толкающий -тянущий ( левый -правый) ; редукция , скорость ????.........
Все это ВАЖНО .  :)
Цена 1,6 м. -1,75 винта в полной готовности ( оклейка ,шпаклевка-покраска,оковка,балансировка ,сверловка ,упаковка для отправки в ящик       - 10 000 руб .
Если ,что то не надо - отнимаем (оковка 1500 руб например )
 

wred

Я люблю строить самолеты!
На своих 33 кв,м  продолжаю делать винты и продолжаю делать " кораблик "  :)
какая шикарная вещь!
уважаемый  Игорь, может быть поподробнее расскажете о этой красавице.. ну очень изящно выглядит уже [smiley=thumbsup.gif]
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Ну здесь  по теме ,я винты предлагаю изготовить . :)

А по аэро глиссеро строению , моя тема на "Катерах и яхтах "
Там все мои модели построенных машин в реальном времени освещаю с фото ,видео и обьяснениями
И ЭТУ модель глиссера делаю скак основу экраноплана ........поэтому и формы такие  ;)..................http://forum.katera.ru/index.php?/topic/32670-aeroglisser-aerosani-aerotcikl/page-60

Фото моего  предыдущего ,АэроТанка ,сделанного под утилитарную задачу закасчика : везти 300-350 кг и бросать спининг стоя на палубе ,во все стороны .
 

Вложения

wred

Я люблю строить самолеты!
Ну здесь  по теме ,я винты предлагаю изготовить . :)

А по аэро глиссеро строению , моя тема на "Катерах и яхтах "
Там все мои модели построенных машин в реальном времени освещаю с фото ,видео и обьяснениями
И ЭТУ модель глиссера делаю скак основу экраноплана ........поэтому и формы такие  ;)..................http://forum.katera.ru/index.php?/topic/32670-aeroglisser-aerosani-aerotcikl/page-60

Фото моего  предыдущего ,АэроТанка ,сделанного под утилитарную задачу закасчика : везти 300-350 кг и бросать спининг стоя на палубе ,во все стороны .
как на мой взгляд, отличные у Вас изделия, уважаемый.. :cool:
спасибо за ответ, с удовольствием буду следить за Вашими проектами
 

winged

Летаю на параплане
Откуда
челябинск
здравствуйте, нужен винт товарищу для аэросаней с двигателем а/м ока редукция 1:2. вращение правое
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Пришла зима ........
аэросани , аэроботы ,  " воздушные подушки "
Кому изготовить винты  :craZy



Свой апарат готовлю к ходовым испытаниям ( фото )
 

Вложения

Михаил 35

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Хочу приступить к сборке аероглиссера на базе плоскодонной дюралевой лодки. Имеется двигатель от мотоцикла урал вся проблема в винте, незнаю какой нужен и будет ли нормально ехать :~) с этим мотором при максимальной загрузке 400-500кг, или движек от авто подбирать.Посоветуйте!Заранее благодарен!
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Вот так вопрос : "будет ли нормально ехать  с этим мотором при максимальной загрузке 400-500кг, или движек от авто подбирать."
Я только делаю винты ,которые дают определенную тягу .........а как оно будет ЕХАТЬ и нормально-ли ???..........
Почитайте вот здесь http://forum.katera.ru/index.php?/forum/137-svp-aeroglissery-i-ekranoplany/
и примите решение .а когда понадобится винт - пишите мне  :)Я его сделаю .

Просто одних и " жигули " устраивают, и ездят в удовольствие всю свою жизнь , а для других и " мерседес " " БМВ " " Субару "  - не машина ................ ;D

Так что Вам решать .Советы давать не возьмусь ,не благодарное ЭТО дело . Вот винты сделать могу ,обращайтесь  ;)
 

Михаил 35

Я люблю строить самолеты!
Почитал , насчет ехать понятно. А насчет винта какой надо чтобы кпд выше и тяги больше понял одно что диаметр около двух метров надо... :(
 

Виктор К.

Я люблю строить самолеты!
Нужен винт под РМЗ640 толкающий.Редуктор ремень 2.2.Диаметром  1.6-1.64. Для аэросаней.Если берётесь сделать отпишитесь.
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Нужен винт под РМЗ640 толкающий.Редуктор ремень 2.2.Диаметром  1.6-1.64. Для аэросаней.Если берётесь сделать отпишитесь.
Сделать можем .
В "личку" отписался .
Стоимость будет 10 000 руб.
Это в стеклопластике с оковкой ,шпаклеваный ,крашеный ,сверленый ..........если что не надо : отнимаем ( например оковка -1500 руб . Но именно аэросаням " оковка " оооочень нужна  :))
 

Танков

Я люблю строить
Откуда
Барнаул
Добрый вечер Игорь.Интересует цена на редуктор поликлин 2.58 под РМЗ-500.
Редукторы я действительно сделал 4 штуки своего изготовления и 3 штуки  переделывал " Красноярские " Письмана ( дорабатывал установку электростартера )

Но производством отдельно редукторов не занимаюсь ,делал их потому что собирал полностью СУ с винтом ,резонатором ...........моторамой ..........ограждением и рулями ,для закасчиков .

А так отдельно  не возьмусь . Да и "Красноярские " редукторы по цене совсем не выросли ,в отличае от металла для его изготовления у нас в продаже ,в розницу . А закупать металл ,на прямую у производителя ,по низкой цене ,я не могу ( в отличае от серьезных  производителей .
Поштучно изготавливать редукторы сооовсем не рентабельно или цена будет высокой  :-/

Винтов  я вот делаю ,много ,на них и сосредоточился  :)

Кстати такая ВМУ сделанная мной , оказалась у закасчика ,не использованной ( закасчик всего корабля " сьехал " и забрал деньги -анулировал заказ )
Он ее готов продать целиком ( фото ) реально ниже себестоимости комплектующих и металла на (сегодняшние цены )

ВМ Установка - отдельный самостоятельный модуль ,можно установить на СВП ,аэроглиссер ,Аэросани .........
У меня есть детальные фото узлов и процесса сборки .
 

Вложения

Анатолий Кормановский

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте! Охота изготовить азролодку с моторчиком от авт. "Матиз" 0.8 мах. мощность 52 л.с (при 5900 об.мин.), редуктор изготовлю  ременной с редукцией 2.1
ВВ надо левого вр., толкающий, диам. 1600 мм. Посоветуйте реально зто будет?  Какую мах. тягу можно снять с ВВ и Цену пожалуйста! :)
 
Вверх