К кому пойти учится на пилота сверхлегкого самолета? Москва.

скай мастер

Я люблю строить самолеты!
Подскажите адрес в Питере. 
Адрес здесь: http://szfavt.ru/
Пароли и явки просты - скажете, что от Владимира Владимировича или Дмитрия Анатольевича!  :)
Не парьтесь с  СЗ МТУ..... та же фигня что и везде.... сидят и рулят два моральных  у..... ка Колчин и Мищенко...
и трактуют законодательство так как  им того хочется.....
 

leksey

Член команды
Спасибо, все понятно. Ладно. Партизаним дальше. Пока или совсем не прижмут, или общая ситуация не изменится (надеюсь - в пользу здравого смысла). Похоже все уже на  взводе и на данный момент она (ситуация) просто взрывоопасна. Обычно в такой момент либо что-то меняется, либо... достаточно чиркнуть спичкой... Не приведи господь, надеюсь обойдется. Они там что, не понимают????
Вам четко написал Андрей, как и что сделать. Вы в ответ - а, понятно, ничего делать не буду.

Вы пилотское хотите или поговорить? Мне кажется, что второе. С таким подходом у вас пилотского и через 10 лет не будет.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Вам четко написал Андрей, как и что сделать. Вы в ответ - а, понятно, ничего делать не буду. 
Алексей. Прочитал ветку 3 раза и не понял ни кто из участников Андрей ни одного четкого действительного дельного совета. Что же надо делать, ткни носом.
 
Вверх