Как быть с "пилотскими" на автожир??

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Чтозначит первоночальный ? и Полный ?
Совершенно правильно! Хотелось бы узнать.
Взлет посадки часов 20...-видимо первоначальный,
Пилотаж и маневрирование в ветер -видимо полный  у вас же есть все кроме авто ?что за вопросы ? :( :D
 
Просто переучивание подразумевает под собой знакомство с летательным аппаратом, и как правило короче первоначалки почти вдвое.
 

Данила мастер

Я строю автожир!
Откуда
Томск
@ JAKONYA

Вы правы, мне всегда было интересно из каких соображений берутся цены, кто их придумывает, 70000руб за неделю, а почему не 100000. на автожире не чуть не дороже летать чем на автомобиле ездить!
 

Данила мастер

Я строю автожир!
Откуда
Томск
Достаточно одного требования -
Ротор должен быть сертифицирован и с неистёкшим сроком гарантии.
Я предвижу возражения комиссии -
Что у вас там?лопасти ДрагонВингс?В штатах делались,говорите?Вот и летайте на них в штатах.А у нас тут воздух другой - свежий,плотный,не загаженый...
;D ;D ;D
 

Данила мастер

Я строю автожир!
Откуда
Томск
Уважаемый  SS727!
То, что Вы процитировали еще раз этот бред о каких-то заоблачных цифрах, то это выдумал LEV D,
Но я  понимаю, что ВЫ выполняете чье-то задание, или ВЫ большой завистник.  ВАМ это надо, муссировать лживую, извращенную  информацию.

И в том, и другом случае, Мне жалко Вас.
Жалеть- не жалеть Ваше право. Те деньги которые нужно потратить для легальных, подчеркиваю, легальных полетов, для большинства любителей если не заоблачны, то просто неподьемны. Если-бы было наоборот никто бы не партизанил. Насчет заказа -задания, Вы уважаемый ошибаетесь, просто я не ген.директор как ВЫ, а розовые очки с меня жизнь сняла еще лет 25 назад. Зависти я тоже не испытываю, наоборот рад за земляка! Глядишь и ротор прикупить, у него можно будет, не в Москву переть придется, жаль только копить лет 5 надо ,а там старость , а летать охота. И я такой один? Нас 7 человек, дружим 30 с лишним лет. а по Союзу, пардон,расеи, мы что одни? И если научились сами летать, так и еще забашлять должны, типа за обучение? Вам это авто тему ничем не напоминает? Или к примеру мотоциклеты, когда платим за весь год, а ездим всего две недели? Да еще и страховщик п-ст, вы-ся, мол начальство прислало бумагу в етом году мото не страховать? То -то!
Хорошо сказано!
 

Вложения

Вверх