Как это "принудили спуститься" ?

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
А где это сказанно что аэродром обязан прослушивать запасную частоту? Можно мне для общего развития, правда незнаю.
В инструкции "Ватулино которой пользуюсь я, запасная частота 125.0
Не знаю где сказано. В справочнике по аэродромам не сказано, что это запасная частота. Просто опубликовано две частоты.
Вообще-то я не знаю где сказано, что аэродром "обязан" прослушивать хоть какую-либо частоту.

Если в твоей утвержденной ФАНС-ом инструкции по ИПП сказано, что запасная частота 125.0, а у Авиакоминфо написано 124.0, то это еще одно подтверждение, что не все в порядке с длиной юбок в борделе.
 

aes

RIP
Откуда
Москва
А где это сказанно что аэродром обязан прослушивать запасную частоту? Можно мне для общего развития, правда незнаю.
В инструкции "Ватулино которой пользуюсь я, запасная частота 125.0
Саш, да просто карты у них элементарно старые.
Вот кусок свежей UKL13 где четко обозначена частота.
А если по старым картам летать -  много где можно спокойно пролететь и потом долго удивляться.
 

Вложения

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А где это сказанно что аэродром обязан прослушивать запасную частоту? Можно мне для общего развития, правда незнаю.
В инструкции "Ватулино которой пользуюсь я, запасная частота 125.0
Не знаю где сказано. В справочнике по аэродромам не сказано, что это запасная частота. Просто опубликовано две частоты.
Вообще-то я не знаю где сказано, что аэродром "обязан" прослушивать хоть какую-либо частоту.

Если в твоей утвержденной ФАНС-ом инструкции по ИПП сказано, что запасная частота 125.0, а у Авиакоминфо написано 124.0, то это еще одно подтверждение, что не все в порядке с длиной юбок в борделе.
Если мне память не изменяет (а последнее время случается) то у Шереметьево-подход тоже запасная частота 124.0, интересно ответят?
 

Jan

RIP
официальный отказ от возбуждения уголовного дела
Даже если предположить, что материал попал к следователю в день рекорда, то рановато еще получать отказ... Да и при чем тут уголовщина? Если только ель сломал при посадке.. :)

Уголовно-наказуемых деяний вроде бы не было. Все - чистая административка. Вы уверены в происходящем и правильности трактования? Хотя знаю я один способ быстрого отката отказа в возбуждении..  Только не пойму - за что в данном случае. Ну да ладно.

Успехов в завершении процесса. На мои вопросы так никто и не ответил? :)
 
Вверх