Как я и фотограф В. Потапов летали на Сабантуй

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
На этот раз все. А были и другие истории о том, как Винни-пух идет в гости, про  день рождения Ослика и многие другие, но об этом в следующий раз. Если интересно? ::)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Даа... А мы на Ошкош бл..., едем... Фотки супер и за рассказ 5+. Как в России побывал, и визы не надо. Все больше прихожу к мысли что летаю не в ту сторону:(
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Даа... А мы на Ошкош бл..., едем... Фотки супер и за рассказ 5+. Как в России побывал, и визы не надо. Все больше прихожу к мысли что летаю не в ту сторону:(
Не ты один такой! Мы вот с Кияевым пришли к выводу,что "наши "ездят "туда"лишь затем,чтоб убедиться,что там своих понтов хватает и ихние понты потовее наших...
 

Pelican

Хотите рыбы - ловите сами !
Типа пАшутил, да :question ;D
Полярник, давай есчо!!!!
 

Bulat.

Член команды
А речушки то какие классные! Прямо таки ВПП. Гармонист -красавец, похоже что ловил удар правой... Ну типажжжж. Красота ;)
 
M

Magnum

Эх, вот доделаю свой двухместник, надо слетать.

Bulat, как у вас там микро пилотажка с 582 ?
 

Bulat.

Член команды
Нету у меня микропилотажки. Может чё путаешь.? Из пилотажек - Як-52. Ну Койоты строим 1-й и 2-ой. 1-й вылетел уже, шасси слабоваты оказались, переделываем на пластиковые. СП-30-е химичат. Всё как у людей, не больше , не меньше. Вот так ;)
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Даа... А мы на Ошкош бл..., едем... Фотки супер и за рассказ 5+. Как в России побывал, и визы не надо. Все больше прихожу к мысли что летаю не в ту сторону:(
Есть все шансы сдать билеты и изменить маршрут в нужную сторону. Вот вот очередной Сабантуй начнется. Или на след год? Только девки там стремные, но это только в первой половине праздника(компенсируется кол-вом принятого).  ;)
 
Все классно! Но фотограф В.Потапов, похоже, летать боится. Побольше бы видов сверху.
 

Poliar-nik

Я люблю Полярный Урал
Откуда
Урал
Все классно! Но фотограф В.Потапов, похоже, летать боится. Побольше бы видов сверху.
Фотографа, как прилетели, в самоль не пустили встречающие, самим очень хотелось полетать, а мест только два. Попробую вытащить кадры с видеозаписи. Качество похуже, но понять масштаб праздника можно.
 
Вверх