Как мы летали на Л-42 осенью.

Pkk

[1963-2016]
Мы летали на Л-42 зимой.
Мы летали на Л-42 летом.
Теперь настала очередь полётов осенью, как ни банально бы это звучало на первый взгляд. Но такой полёт - фотосессия тем не менее состоялся, и вы станете его свидетелями. Летали мы на Волжанку, где Лодочник возжелал принять участие во второй всероссийской конференции "Авиация общего назначения России 2008" Вот, кстати, Лодочник беседует с вице-президентом РАОПА Владимиром Тюриным (502 в миру)
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
А это, как всегда эмоциональное выступление Лодочника:
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Подпись:
"Уведомительную систему полетов-в жизнь !"
 

Pkk

[1963-2016]
Но до Волжанки сначала надо было долететь, ибо взлетали мы вот так:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Но на полутора тысячах выглянуло солнце, перестало покачивать, и полёт пошел как по маслу:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Понимаю, что все тут лётчики, и небесными красотами мало кого удивишь, но очень уж не терпится поделиться:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Над Тверской области, сплошная облачность начала расходиться, появились значительные просветы:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
О! Вижу (я-ж модератор) Экс-Майор на ветке появился, сейчас он писнет от восторга, вот что я увидел в соседнем от Лодочника ангаре:
 

Вложения

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Понимаю, что все тут лётчики, и небесными красотами мало кого удивишь, но очень уж не терпится поделиться:
...так не удивляй а радуй!
...тем более у тебя это получается!

О! Вижу (я-ж модератор) Экс-Майор на ветке появился, сейчас он писнет от восторга, вот что я увидел в соседнем от Лодочника ангаре:
...про сонекс!!!
...ножом по живому!!!
 

Pkk

[1963-2016]
Пока Лодочник и встретивший нас Сергей aka kefis зачехляют могучие Ротаксы:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
...я перебираюсь на другую сторону бухточки, чтобы заснять поплавковую Цессну:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
И в это время на посадку идёт двухмоторная Элка, совсем нетипичный для Волжанки самолёт:
 

Вложения

Вверх