Как мы летали на Л-42.

Shturman Zeleniy [Green]

Все, что не делается - к лучшему!
Откуда
Москва
Можете грязно ругатся и обзывать новым русским но очень хотелось  сделать из самолета транспортное средство крайние два года.
Самолет это не роскошь, а средство перемещения! ))
 
S

SVP

как там было в песне-то? :) "Я убью тебя, ЛОДОЧНИК :)" (Из песни слов не выкинешь:) нельзя так над мирными людьми издеваться :)

домики на плане это что? АЛигархических поселок? :) Красиво ... щерт побьери :)
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
прикольно,
...а мотоциклетка тоже - амфибия? ;D
Мотоциклетка полный отстой. Управляемость по крену никакая, по грунту ваще не едет, АКБ дохнут через пять минут. Вобщем назад домой она не летит ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
как там было в песне-то? :) "Я убью тебя, ЛОДОЧНИК :)" (Из песни слов не выкинешь:) нельзя так над мирными людьми издеваться :)

домики на плане это что? АЛигархических поселок? :) Красиво ... щерт побьери :)
Я рад что вас задело за живое :D Значит есть к чему стремится :D Домик на плане это отель и рестаран на волге. На 4500р поели так что потом два часа улететь немог, если только лёжа :DИ сарвис на пять с плюсом. А посёлок обычный как домик справа. Алигархи пока такие церкви у себя в колхозах не строят ;D
 

Shturman Zeleniy [Green]

Все, что не делается - к лучшему!
Откуда
Москва
Чиста смотаться, пивка, вернее кофейку (за штурвалом ни-ни :), попить )))
Саш, радиус действия какой? И есть ли в данном радиусе необжитые человеком рыболовные места? ))
А то у меня тут рыболовы есть ...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
из самары в москву 5 часов ветер встречный 5-8м.с. расход 210л. остаток 40. Под тверью есть озеро Великое дорог нет кругом болота рыба сама в самолет лезет ;D
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Все, отпуск закончился. Привет родной аэродром. Немного грустно, завтра ждет большой ненавистный, вонючий от гари и полный злобных ментов родной город. :( Такси к трапу :)
 

Вложения

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
to ЛОДОЧНИК

ПРИВЕТ!
давай уже колось про МАКС :craZy, да фотки, думаю, тожить есть  ;D
 
Вверх