Как полеты сделать интереснее?

Valiko

Люблю строить..., что получится!
Доброго времени суток! Я извиняюсь, но на 3,25 минуте я , наверное, не на тот прибор посмотрел? ;)Тот, который посерёдке... Не он ли высоту показывает? :p

Лепота!!! :D
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Красивый эффект, когда солнце сзади, и на фоне облака аппарат в круглом нимбе, завораживает. АлексИй это  от небес, сделай фотки с видио, редкий кадр. (сахарная  вата) На 2мин53-56 сек.
 
S

sun

Расскажи как умудрился подкос или  боковые  троса в кадр  не поместить?
Да как...  Фотоаппаратом вбок - вниз снимал, ну изворачивался маленько, но ничего  сложного.
Если надо было снять конретный вид,  поворачивал к нему аппарат боком.  У меня две руки, я одной рулю, другой снимаю :о)
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
S

sun

а чё думаешь не сможет?чуть подольше разбегаться и ...
Бывалые говорят, что сесть проблем нет, а вот взлететь... Начало разбега очень тугое, но если хватит мощи набрать скорость, чтоб крыло начало нести, то дальше легче.
Это кстати, к давнему спору о том, что мол де переднее колесо препятствует взлету и прижимается силой тяги до самого конца разбега. Ни фига. Переднее колесо при наборе скорости наоборот выдергивается из песка подъемной силой  крыла.
 
S

sun

говорят надо держаться поближе к линии воды, где песок более плотный, но не заезжать в саму воду.
Да, говорят.  Только на линии плотного песка обычно скапливается плавник, всякий мусор, палки выброшенные на берег.  В любом случае надо сперва  там все посмотреть и расчистить.  Хотя хочется вот так по-простому - присмотрел площадку, сел, покурил, искупался, справил нужду,  и полетел дальше :о)
 

Артур

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Будённовск
Маршруты и ралли годно.химия- пибыьно нр у его на... Груповые полеты  и перелеты по маршрту.патрулирлание и поиск потерявшихся.
 
Вверх