Как получить лицензию частного пилота на Украине и во сколько это обойдется?

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Т.е. майдан и война - это так, декорации для смеху?! Смех какой-то у вас, грамадяне, напыщенный
Ну я не знаю как у громадян, а у меня чистая ирония.
Вам не приходило в голову, что идти в лес так-же страшно, ведь там живет волк и ведмедь.  :)
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Т.е. майдан и война - это так, декорации для смеху?! Смех какой-то у вас, грамадяне, напыщенный
Ну я не знаю как у громадян, а у меня чистая ирония.
Вам не приходило в голову, что идти в лес так-же страшно, ведь там живет волк и ведмедь.  :)
;D и рысь и росомаха и гадюка ...  жаль что во  Львове школы нема   ;)
 

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
майдан и война - это так, декорации для смеху?!
Простите великодушно за офф-топ. Думаю это можно будет и убрать потом.
Это действительно так, декорации, только не для смеху, а для элементарного отмывания бабла. Ну а то, что в зоне АТО реально гибнут люди, так это развязавшим эту бойню только на руку. Политика, сцуко, она такая была и раньше, и нынче, и еще будет.
Видели карту боевых действий? Ни чего не подсказывает?
Так что вполне можно приезжать в Киев и учиться. Почти всех больных от сюда, как раз туда и отправили.
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Неужели Украина единственный правообладатель на выдачу PPL? И там что, дешевле и быстрее?

Вспоминаю, как я пытался продлить своё пилотское в Киеве в 2005-м. Тогда донецкие были в немилости. Я поехал с рекомендацией от фирмы. Когда предс. медкомиссии (хотя и невысокая, но мужеподобная дама) увидела, что у меня проблемы со слухом, она не просто отказала мне. Она выскочила в коридор, затеяла громкий скандал, осыпая испуганных гражданских лётчиков слюной. При этом я даже не возражал.
Сейчас очень большая часть людей Украины поражена русофобским нацизмом. Вероятность того, что соискатель из России будет иметь дело с одним из придурков на любом этапе своего пребывания в Украине равна 100%. Вероятность того, что придурку попадёт вожжа под хвост, близка к 100%. Поэтому я бы ни за что не стал рисковать.
 
Вверх