Как получить Патент.

K

Kimon

Но вот в социологии, психологии у меня знания обширные.
Тут мы с Вами, несколько, скажем, коллеги - работаю в реабилитационном центре.

Я сам за помощь всем, кто нуждается, но в разумных пределах
Согласен, китайцы даже это "разжёвывают" своей мудростью: "...хочеш погубить человека - дай ему ВСЁ!"

и ты поймешь его как никто другой.
:)...не всегда в России "работает" ::)
 

Beatle

Make it
Откуда
Moscow
...не всегда в России "работает" 
Я же и говорю: у нас другой менталитет.
В общем, азиатский образ мышления мне очень близок.

В любом случае в России не все работает как надо.
И скажем так: некоторые из моих друзей сильно приближены к органам высшей власти, знали бы Вы, что там творится. Это вызывает только сожаление.

Знали бы, где я работаю...  :-X
Гадкая профессия, которая даёт, как многие думают большую свободу выбора.  :~~)

Не в нашей стране. :cool:
 
K

Kimon

некоторые из моих друзей сильно приближены к органам высшей власти, знали бы Вы, что там творится. Это вызывает только сожаление.Знали бы, где я работаю... 
;D ;D ;D Об этих моментах - догадался "чуток раньше"! ...и сожалею, что Вам, как понявшему ЭТО, [highlight]ПРОТИВНО![/highlight] :-/
 

Beatle

Make it
Откуда
Moscow
Вы знаете, я к власти не имею никакого отношения, точнее не в тех структурах, которые относятся к власти, кроме тех случаев, что мои друзья имеют к ней определённое отношение. Вот так загнул.  :-?

Скажем есть такая профессия "дело делать". А вот эта деятельность очень плотно пересекается с нашей властью. Но не суть дела.

Скажем еще так: когда я начинал "дело делать", то была приятная эйфория и прочие вещи с этим связанные. Благо и опыт и багаж знаний как раз к этому предрасполагал.
Сейчас же удивляюсь, как до жизни такой скатился.
Опять же: имей я немного другой склад ума и другие черты характера, я бы думал об этом совсем по-другому. Меня бы все устраивало и не хотелось менять. Однако, получилось всё так, как получилось. Ну, еще на такую позицию повлиял тот факт, что подростком я некоторое время пожил в чудесной стране Норвегия, где люди живут совсем по-другому, работают по-другому, и поступки у них совсем другие. :~~)

Многим людям, проживающим в нашей стране не противно от всего происходящего, потому что они и есть суть катализаторов происходящего. Сила их воли, их количество и черты характера поменяло реальность на их состояние души. В их глазах мир полон гармонии.
Это похоже на пословицу "Только обманщик больше всех боится, что его кто-то проведет вокруг пальца."

Да и потом, чтобы понимать, что идет неладно или наоборот, как нужно, необходимо иметь определённый опыт для сравнения: этот цвет ярко красный - вы думаете так до тех пор, пока не увидите по-настоящему ярко красный цвет. Или так: это грубо! Вы думаете так, если данное действие по отношению к вам было совершено более грубо, чем обычно. Вы можете с тем же успехом данное действие назвать нежным, если до этого вас только дубиной по голове и колотили.

Но нашим гражданам есть с чем сравнивать хотя бы во временных рамках. Отсюда и возникает общая депрессия населения. А это качество напрямую говорит о том, что нация находится на упадке. Если в глазах всех людей проснулся общий жизненный стимул, то все шло бы другой стороной.

В общем, что-то меня понесло.  :eek:

На эту тему можно спокойно написать диссертация и даже не одну.  :exclamation Вот только кому это все надо будет?  :question
 
K

Kimon

...не многим :IMHO

потому что они и есть суть катализаторов происходящего
Вот именно, но их - не более 5 - 7%

Вот только кому это все надо будет?
:-?Возможно (хотя я в этом сомневаюсь ([highlight]ПОКА!!![/highlight])), это и понадобится - "...но в другой жизни", как это ни парадоксально  :cool:
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
А вы знаете, несмотря на некоторый отход от темы, ваш диалог приятно читать. Уже тем, что видишь по-настоящему думающих людей.
Понятно, что этих людей в стране должно быть много, но отсюда этого не очень видно))
 
K

Kimon

Beatle-max сказал(а):
А вот на счет Летающего не знаю
...было время - да что толку, УЖЕ! Когда "...знаеш - да не можеш!" - лучше уж НЕ ЗНАТЬ :IMHO Только хуже себе (из-за ощущений "разных, всяких там..."), да и другим (из-за внесения смуты. Только вот поймёт - ли?) сделаеш! :cool:
 
Вверх