Каталка специальная ародромная. Модель авторская 001

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Думаю под фотами можно поставить подпись : " Подготовка полосы в условиях Арктики ". Смотриться просто как ледовый аэродром ))) А у нас во Львове сегодня было +12 градусов жары )))

А "устройству" присвоить имя " Ратрак ЛОДОЧНИКА" :)
 

Pkk

[1963-2016]
А "устройству" присвоить имя " Ратрак ЛОДОЧНИКА"
Спокойна! У нас его продают под торговой маркой "Лось"  :eek:
А после заката солнца Лодочник устроил нам ночной рейд на вездеходе по окресным полям, буеракам и противотанковым укреплениям времён войны. Фотографий нет, не до них было :)
Завершилось всё ночным маршем по уснувшему Ватулино...
Что-то армия вспомнилась... солярка, бэмпэшки... :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Завершилось всё ночным маршем по уснувшему Ватулино...
Пеший по машинному , после вечера с ЛОДОШНИКОМ ? :)
А у вас ещё не взято на вооружение  такая часть банкета как " длинный стол " ? При ночных маршах на утро выживают только сильнейшие ) ;D

А где прочитать про ентого "лосёнка " ?
 

Pkk

[1963-2016]
Слово "марш" применимо также и для обозначения передвижения колонн гусеничных машин :)
Читать тутъ:
http://www.vezdehodi.com/
Если мало, искать в гугле. Материалу полно.
 

Pkk

[1963-2016]
Наш Лодочник уже стал звездой интернета, его неоднократно показывали по телевизору, он даже снимался в кино!
Теперь он попал в автомобильное издание. И не зазаборные Авторукивноги а во вполне себе пафосный Клаксон, три полосы, между материалами об адвокате Астахове и зимним тестом AMG Mercedes.
И не за прошлые автоспортивные заслуги, а благодаря своему страшному трактору. Просто у Клаксона появился раздел СпецТранспорт.
Несколько скриншотов:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Больше чем уверен, что правильное название трактора большая новость для Лодочника!
А я не удержусь, и выложу свои фотографии наиболее драматичных моментов этой съёмки:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Такой-вот репортаж о репортаже.
А у кого-то из-за этой съёмки произошло прибавление в семействе:
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Что бы тема не заглохла, вот провели КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт военного катка))) :)
Вместо стальных втулок, поставили подшипники, ...   Короче длинными зимними вечерами было чем координатчикам заняться, и сварщикам, .... и мне тоже ))) :)
 

Вложения

MIKS

Я люблю самолеты!
Что бы тема не заглохла, вот провели КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт военного катка))) :)
Вместо стальных втулок, поставили подшипники, ...   Короче длинными зимними вечерами было чем координатчикам заняться, и сварщикам, .... и мне тоже ))) :)
Вопрос раз:почему каток милитаристический? ;)
Вопрос два:вы им камушки на ГВПП "втаптываете" и ли ещё для чего сгодится?Как применяете его или как планируете применить?
С уважением. :~)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
1. Это " Изделие" ранее катало ГВПП запасного аэродрома ВВС СССР)))))   ::)
2. На сегодняшний день он и далее продолжает катать ГВПП. Камней у нас нет!)
Вместо воды которой должен был заполнятся каток , старые хозяева заполнили его песком )))
Весу в этом "Изделии" на сегодняшний день около 3т))) :)
 

тряпколет

Люблю все - что летает!
Откуда
Мос. обл.
Вместо воды которой должен был заполнятся каток , старые хозяева заполнили его песком
  С водичкой оно конечно же - практичней, залил, слил, транспортируй, да и катиться будет легче. Песок теперь из него выковыривать, да еще если влажный - морока.
  А так вещь что надо, наверно после укатки, земля в асфальт превратится  [smiley=thumbsup.gif].
  К чему зацеплять думаете, нужно что то соответственно тяжелое.
 

Amir tmr

24 воздушная армия
Вот, что у нас получилось из трубы, ступиц от тракторной телеги и листового железа.
Заполнили водой.
 

Вложения

Вверх