Катастрофа дельталета

leksey

Член команды
Царствия небесного.
Соболезную родным и близким.

У кого есть доступ, переименуйте пожалуйста ветку.
А почему это не может сделать автор? Создал темы с явно провокационным названием - пусть исправляет сам. Мож, поймет, что форум это публичное пространство и тут надо вести себя сдержанно.

Как минимум к погибшему. Ну и не забывая про живых, которым эти истерики ну точно не нужны.
 

sun

Я люблю строить самолеты!
Ничего не понимаю... Вчера утром аппарат был в продаже, а вечером катастрофа. http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1466502348
Родным и близким: Держитесь.
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
... да, он очень хотел летать ...
Земля пухом. Соболезнования родным и близким ...
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Душе Алексея вечного полёта.

===========================

Как же так получилось, что никто из местных дельталётчиков не подсказал, что ему пока рано в самостоятельный полёт?
 

vbnz

Я люблю дельталеты!
Член команды
Опять нас стало меньше. Друзья и братья пилоты, берегите себя. Авиация не терпит самонадеянности и авось. Все советы написаны опытом и кровью. Не пренебрегайте элементарным. Лучше станьте старым пилотом, чем смелым.

Родным и близким сил. Мои соболезнования.
 

Eric

Самолетики-мои любимые игрушки!
Хорошо знал Алексея , учил летать на паралете...Запомнился добрым  общительным человеком.  Земля небом
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Как же так получилось, что никто из местных дельталётчиков не подсказал, что ему пока рано в самостоятельный полёт?
Подсказали и даже был запрет на пробежки. Но к несчастью не всегда прислушиваются.
 

VictorS

Вот и от модели к... самолету
Откуда
Москва, ЗАО
Искренне Жаль,
был у них в гостях и поднимал Алексея на Сигме, ему очень нравилось, но он  все время  суетился с Авиатикой, я ему советовал и тогда не торопиться...в Полет...
 

Кудесник

Я люблю летать выше облаков!
Откуда
Москва
В тот день погода была совсем не для полётов и даже не для пробежек. Сильный ветер с порывами до 13м/с. Странно и печально,  что не предостерегли человека  от тренировки в этот день. Соболезнования родным и близким.
 

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Странно и печально,  что не предостерегли человека 
У Вас пока мал жизненный опыт в летном деле, а я слышу периодически о подобных поступках с середины 80-х г. (просто летать на этой технике начал). И это касается не только дельталетов, а всей частной техники.
не предостерегли человека  от тренировки в этот день
А в другой день можно разрешать летать неподготовленному человеку?
 

Кудесник

Я люблю летать выше облаков!
Откуда
Москва
Виндгуру, Форека и практические наблюдения, весь день находился на улице, как раз недалёко от места происшествия. Наши полеты были отменены именно по причине ветреной погоды. Даже наземная подготовка не пранировалась. Вертолёты летящие над Мкад сдувало конкретно. (Кстати , спасибо за оценку моего жизненного опыта в лётном деле.)
 

Вложения

Гришаткин Юрий

Я люблю строить самолеты!
Мы говорим о 20 числе?

Архив WINDGURU pf 20/03/17
Скорость ветра (м/с)
00h      03h      06h      09h      12h      15h      18h      21h
2.7      2.4      2      1.6      1      1      1.2      2
Russian Federation - Moscow
20.03.2017

И другие архивы дают тоже самое.                                    
 
Земля небом ушедшему...улетевшему...
Родным и близким соболезнования, держитесь.
И всё же непонятно на каком аппарате, при каких обстоятельствах?..
 
Вверх