Кавказские пленники

Как говорят у нас в России, Велкам
Золотые горы не обещаю, но полетать шашлыки и море - гарантирую!
Телефон Горца в координатах аэродрома, мой +7 988 291 десять 76
а нам золотые ни к чему  :)
нам Душевные хочется  :) а уж если и полетать и море, да еще и шашлыки!
Еще раз спасибо за приглашение!!! Очень постораюсь приехать / прилететь в этом году!
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
Ну вот!
Если переиначить пословицу то получится:

Начали за упокой
А закончили за здравие! :)

Всегда бы так. А то начнется ветка про одно, а потом всё сведется к взаимным склокам.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!

Вложения

Aндрей

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Коми
Никогда не был на Кавказе, но вижу места красивые и тепло у вас,хорошо.
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Никогда не был на Кавказе, но вижу места красивые и тепло у вас,хорошо.
Да сейчас тепло, но в этом году зима была холодная даже море незамерзающее замерзло
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Никогда не был на Кавказе
Расул Гамзатов сказал ; кто не был в ауле Чох , тот не видел Дагестан...
От себя, осмелюсь добавить; кто не был на Кавказе, тот не видел Россию...
 

Вложения

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
кто не был на Кавказе,
Я видел Арарат,а что толку...ковчег давно сгнил...
Мы всего лишь хотим сказать что,  есть возможность (для желающих) посетить наши края!
А толк я вижу во всем: в Сибирьских морозах под -40, где я жил два года...в красоте Ленинграда (Питера) где я служил...в старинных деревянных домах Архангельска (и в отзывчивых, дружелюбных людях этого края)...и в Кировограде где я учился в летном училище.... и даже в воробушке, который клюет зерна во дворе... и в травинке, которая шелестит на ветру  ............
ПС что бы не быть голословным http://www.amiir.ru/topics/macro/
 

Вложения

zet

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Предлагаю всем желающим собратьям по авиационному сообществу добровольно на пару недель сдаться в плен,  вы увидите неописуемые красоты Кавказской губернии Великой России. Со своей стороны готовы обеспечить все возможные условия для приятного времяпровождения и экскурсии по красивейшим местам Каспия и горного Дагестана. Покажем всем пример сплоченности  и толерантности  в это нелегкое для нашей страны и народов время. Девиз - "Перелет дружбы по Кавказу от Каспия до Черного моря"
Горец,насколько критично  будет отношение к ав. документам? Точнее к их отсутствию?
 

Горец

Я люблю летать на чём можно летать!
Откуда
г.Махачкала
Никакими докментами измерить ДУХ и ДОБРОТУ человека невозможно. Нам важнее чтобы был ЧЕЛОВЕК. В нашей Республике за наличие или отсутствие док. отвечаем мы.Добро пожаловать.
 
Никакими докментами измерить ДУХ и ДОБРОТУ человека невозможно. Нам важнее чтобы был ЧЕЛОВЕК. В нашей Республике за наличие или отсутствие док. отвечаем мы.Добро пожаловать.
Вот она ИСТИННАЯ СВОБОДА ДУХА!!!

УРА!!!УРА!!УРАААААААА,,,,!!!!!!!!
 

intercom

От винта!
Ахмед, отличный Tiger Moth! Я впечатлён. Правда, в ролике промелькнули бойцы с автоматами :( Но самолётик всё равно классный! Кто строил? Историю аэроплана - в студию!
 

Ахмед Амиров

Орел - это состояние души!
Ахмед, отличный Tiger Moth! Я впечатлён. Правда, в ролике промелькнули бойцы с автоматами :( Но самолётик всё равно классный! Кто строил? Историю аэроплана - в студию!
Создатель "реплики Тайгер-Мот" Амирханов Али Магомедович
Говорят ему помогали ребята из Казани, друзья по сборной СССР по планеризму
А автоматчики ждали какоето военное начальство
 

Вложения

Вверх