Композитные поплавки

Откуда
BY
Кто сейчас изготавливает композитные поплавки на самолеты максимальный взлетный вес - 650 кг?
Спасибо!
 
Откуда
BY
Приветствую Олег!
желательно изготовление- ибо требуется не один комплект …
 
Откуда
BY
Спасибо Александр!
Поплавки замечательные - прямо то что надо - одна досада : Валентин их не делает больше . Как я понял у него нет возможности и главное желания их делать.
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Спасибо Александр!
Поплавки замечательные - прямо то что надо - одна досада : Валентин их не делает больше . Как я понял у него нет возможности и главное желания их делать.
Почему нет, Валентин попросил меня написать его почту, когда я обратил его внимание на эту тему. Так что пишите ему, вроде интерес у него есть.
 
Откуда
BY
Еще раз спасибо, Александр!
По информации от самого Валентина - у него нет возможностей (помещений, производства , материалов, времени и желания) эти поплавки производить.
 
Откуда
BY
Спасибо BUR!
к сожалению один комплект не нужен…
Плюс , не уверен что дельталетные на самолет подойдут
 

Антон Алексеев

Я люблю помогать строить самолеты!
Откуда
Томск
Еще раз спасибо, Александр!
По информации от самого Валентина - у него нет возможностей (помещений, производства , материалов, времени и желания) эти поплавки производить.
Так купите лицензию и оснастку у Валентина и сделайте. Спасение утопающих...
 

Alekzanderr

Я люблю летать
Откуда
Самара
Авиаспектр раньше занимался поплавками, и такие сделали несколько штук, если заинтересуете, может возьмутся.
 
Откуда
BY
Так купите лицензию и оснастку у Валентина и сделайте. Спасение утопающих...
Спасибо , за совет Антон!
Предпочитаю когда каждый занимается своим делом ( и делает это хорошо)...иметь дело с налаженным производством - пусть и с небольшими обьемами всегда проще и приятнее… да и как показывает практика дешевле .
 
Откуда
BY
Спасибо! Связался с ними- ответили: поплавки сейчас не изготавливаем…
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Спасибо! Связался с ними- ответили: поплавки сейчас не изготавливаем…
Тогда, "стучитесь" в АГАН..
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Спасибо… но этот алюминиевые поплавки
Правильно... Так они и гораздо лучше.

Впрочем, там и с пластиком работают. Под "серию" можно и изготовить оснастку.
Хотя, Прибалтика Вам гораздо удобнее...

Есть ещё такие самолетные поплавки - "Фул Лотус". Они надувные и имеют пластиковое днище. Это, так сказать, для "внедорожных" применений.
 
Откуда
BY
Эксплуатация на соленой воде… аллюминивые долго не протянут …
FullLotus эксплуатировали - довольно не плохие . Похоже как говорится при всем «богатстве» выбора - другой альтернативы нет…
 
  • Мне нравится!
Reactions: ASI
Вверх