кому можно заказать постройку Фантрайнера?

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
просто Хемоне - интересно разрабатывать НОВОЕ..
а Velocity-ам .. пофик
в историческом масштабе = хроническая отсталость России, со всеми вытекающими ( в виде стагнаций... революций.. проигранных войн и неизбежного краха) 
Мне интересно заниматься только тем, чем МНЕ интересно. РЭКС мне глубоко не интересен ни за какие деньги. Даже обсуждать не интересно. Собственно и в разговор я ввязался только для того, чтобы сказать что Вы не правы во многих суждениях, но это похоже бессмысленно. Вы и экономику знаете и бизнес и аэродинамику, и похоже в помощи и советах не нуждаетесь. Остается только пожелать Вам удачи.

Про хроническую отсталость России и неизбежный крах не несите чушь. Это то же самое, как утверждать что нация тупая.

ЗЫ. Тролля кормить больше нет никакого желания.
 

wcrb

Я люблю строить самолеты!
Velocity сказал(а):
[

Мне интересно заниматься только тем, чем МНЕ интересно. РЭКС мне глубоко не интересен ни за какие деньги
это не вина РЭКСа.. а факт вашей биографии.

Собственно и в разговор я ввязался только для того, чтобы сказать что Вы не правы во многих суждениях, но это похоже бессмысленно.
угу... основное я понял:

1) мелких производителей ЛА - сожрали корпорации

2) Садлер пиранья с мотором 450лс стоимстью 100К - оптический обман зрения

3) компоновку РЭКС вы критиковать не отваживаетесь.. но просто - не любите, как моветон



Про хроническую отсталость России и неизбежный крах не несите чушь.
вынужден огорчить... техническая отсталость страны - фактор, ВСЕГДА провоцирующий агрессию
http://wwiii.ru/index.php/forum.html?func=view&catid=13&id=667#747 шок и трепет на среднерусской равнине

ЗЫ. Тролля кормить больше нет никакого желания. 
а ведь - придется... :D
никуда вы не денетесь :cool:
 
Вверх