Конкурс на лучший партизанский самолет

V

vbufhm

663dpa сказал(а):
Обычно вид и толщина  этой пачки снимает все вопросы
Я помню как сдавал в вузе экзамен по высшей математике. .  В общем ничего я не решил, но честно пытался, исписав вдоль и поперек (и по диагонали)листов 7, Время подошло, кто то сам сдал, а кто то сидел дописывая, и по рядам пошел сам препод собирая работы, я отдал кипу листков, сказав что не успел переписать в чистовую . Какое же было мое удивление , когда мне поставили 4 ку ;D
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
А я когда то  закончил математическую школу и при поступлении в Политех  на апелляции  по поводу четверки по письменной математике поставил проверявшего препода в крайне неудобное положение перед всей честнОй комиссией ...

Так что перед гаишниками никогда не ставлю себя в положение кролика . Но они с меня в явном виде ничего не вымогали , а просто прикопались к дюралевым крыльям . Иногда я резонно замечаю в таких случаях , что в машине моей много чего находится и тоже  без документов , и что же теперь с этим поделать ? Действительно , клифт парижскай ... Или  аккордеон ??

Просто опыт жизни подсказывает : заранее подстраховаться - верный путь , что бы не тратить на них лишнее время и нервы .

везете  фуру водки без ТТН
а если только ящик водки ?
А если только два-три ящика ?
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Так что , у меня недостаточно наглое  лицо что ли ??
Не достаточно. Но и излишне, заискивающе покорное. Это тоже не есть хорошо. Вы мне напомнили анекдот...
Перед строем, так..... сегодня каждого четвёртого будем вешать. Есть вопросы. Все молчат. Один ...... можно вопросик, давай :mad:, а верёвку свою приносить или профсоюз выдаст :-[.
Бухенвальд какой то.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Юрий Ер : а вы на себя то давно ли в зеркало смотрели ??

И вот что такого полезного и информативного применительно к теме ветки в вашем крайнем посту кроме намека на оскорбление?
К чему этот выплеск ?

Это пустая болтовня , посредством которой Вы с 2010 года наболтали свыше 5000 постов, а это - находка для шпиона ....
Берегите себя .
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Dim64 сказал(а):
Юрий Ер : а вы на себя то давно ли в зеркало смотрели ??

И вот что такого полезного и информативного применительно к теме ветки в вашем крайнем посту кроме намека на оскорбление?
К чему этот выплеск ?

Это пустая болтовня , посредством которой Вы с 2010 года наболтали свыше 5000 постов, а это - находка для шпиона ....
Берегите себя .
Черту вашего характера я прочитал с вашей фотографии. Так что своим выступлением вы меня не удивили.
Нет не намёка на оскорбление, да вы и сами  знаете себя потому это вас задело. Знаете но не признаётесь самому себе.  И мои посты не находка для шпиона а находка для тех, что во многом заблудшие овечки. Да и для хороших парней, кладезь жизненного опыта и открытий.
А запугивать меня это в общее...... не из пугливых я. Но со страхом борюсь. Не боится только дурак, который не видит последствий.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
У вас и в самом деле язык без костей . Вы болтун - это очевидно . Более на ваши взблёвы я не отвечаю , хоть гавном плюйтесь ...

Это вы сами так про себя решили , что в вас сидит кладезь ??
Грамматику свою подтяните - смердит незаконченным средним образованием ..Через слово - ошибки . Вас самого учить пока не поздно  - еще протянете чутка .
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Dim64 сказал(а):
У вас и в самом деле язык без костей . Вы болтун - это очевидно . Более на ваши взблёвы я не отвечаю , хоть гавном плюйтесь ...

Это вы сами так про себя решили , что в вас сидит кладезь ??
Грамматику свою подтяните - смердит незаконченным средним образованием ..Через слово - ошибки . Вас самого учить пока не поздно  - еще протянете чутка .
;D ;D ;D Попал я в точку. Я часто встречал таких тихушников заглядывающих начальству в глазки кивающих а внутри злоба  вот она и выплеснулась в словесный понос.
Ну ладно бог с вами я добрее не стану дальше ворошить,  когда его не трогаешь, оно засыхает и меньше воняет.
Извините за точность сравнений. :)
 
Вверх