Коттеджный поселок Дарьино - дача под Москвой со СВОИМ аэродромом.

Анатолий55

Мне нравиться летать на мотодельтапланах
Откуда
г.Ногинск
Как-то  затихла  ветка.  Хорошая  команда, отличная площадка,  перспективная   авиадеревня.   Давно не посещал... планирую  в гости.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Поселок живет, люди летают. Все довольны. На майских есть повод приехать(прилететь) в гости:
«Концерт в честь Дня Победы
8 мая в нашем поселке состоится традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Начало концерта в 17-00. В этом году у нас в программе полюбившиеся группы Крайм, джаз-бэнд Дикси. А также приглашенные звезды - группа «Мы из СССР», в которой играют музыканты из легендарных групп «Цветы», «Ариэль», «Рок-Ателье», «Красные Маки», «Добры Молодцы», «Лейся Песня». Закончится концерт праздничным фаер-шоу.
Традиционно в наличии будут напитки, шашлыки, чай-кофе и прочие потанцульки для детей и взрослых.»
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
К нам залетал Александр Курылев, на своем легендарном ПО-2, чемпион мира по высшему пилотажу. У нас всегда рады гостям!
 

Вложения

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
В Дарьино объявили скидки на готовые дома! До взълетки 400 метров. Очень выгодное время, чтобы решиться на покупку. На сегодня,  полностью готовый дом 180 кв.м., с участком 12 соток, можно приобрести всего за 3.5 мил. Во все дома можно заехать в тот же день.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
Лето в Дарьино великолепно! Есть пять готовых домов, и осталось еще два участка с возможностью выезда на взлетную полосу. Свой самолет в своем огороде- это реальность.
 

pifagorius

Я люблю строить самолеты!
В поселке скидки на 4-ре готовых дома до 900000 тысяч!!
Есть дом за 4999000. Полностью готовый, до озера 200 метров, до спорткоплекса и деского городка 400 метров, до взлетки 
500 метров. Самое время решаться и переезжать к нам в Дарьино. https://daryino-lux.ru/houses/list
 
Вверх