Кресло баки (композит)

yurij78

Я люблю самолеты !
ЗА 20 Т.Р. МОЖНО ГАЗЕЛЬ СТЕКЛОТКАНИ КУПИТЬ
А ЕСЛИ ЕСТЬ СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯТО ДРУГОЕ ДЕЛО
Человек хорошим делом занимается и самое главное не барыга а своими руками.И тут влазиет какоето мудло со своими сертификатами.Успехов вам ребята в вашем деле.Да а территориально где находитесь?Есть интерес.Нужны будут обтекатель,2 кресла и подвесной обтекаемый бак для химии на 120 л.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Кресла баки Для Ильяса из Перми давно готовы. вот фото.
Только вот Ильяс их также давно уже дождаться не может "почему-то".

"...Почему до сих пор не отправляешь, Александр... (спрашивает из-за моей спины Ильяс)?
[smiley=2vrolijk_08.gif]
 

Dedplxto

Я люблю строить автожиры!
Почему до сих пор не отправляеш, Александр.....
   
А куда и кому отправлять ? на деревню дедушке . мне нужен точный почтовый адрес и паспортные данные   напишите в личку.                         
 

yurij78

Я люблю самолеты !
Для Александр Лазарев.Отлично.Я из Тамбовщины.Не могу прикрепить картинку с размерами бака(большой размер).Скинте в личку Ваш Email.Отправлю вам по электронке заодно и нюансы обсудим.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
...Кресла баки Для Ильяса из Перми давно готовы. вот фото....
Получили два кресла неделю назад и уже устанавливаем их на аппараты.

К качеству изготовления претензий нет - спасибо! ::)

P.S.

Не совсем понравился малый угол наклона спинки: для того, чтобы комфортно себя в этом кресле чувствовать, пришлось "опустить" заднюю часть кресла ниже передней на 100 - 120 мм. Так удобнее сидеть на них (на наш взгляд).
 
Здраствуйте. Интересует кресло-бак на 55 литров с высокой спинкой. Это для дельталёта? Можно озвучить размеры и крепления? Чехол для него делаете?
 
Вверх