Критино-Колтаково(авиакомиксовые картинки в общем)

lotnik

Пересел на паралет
Откуда
Дмитров, МО
Надо поодать иддею г-ну Меглинскому про авиационо-юмористический календарь на основе представленных сюжетов. Разойдется на ура :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Koltakov...нарисуй пожалуйста!
...про лысого вертолётчика, который обижен на жизнь!
...и на всех вместе взятых!
...вот, хотя бы, что нибудь!

@ lotnik...а мысль про юмористический календарь клёвая!

/me
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Gary...дружище!
...ты это про кого?...или это просто масло в огонь...
...а Я наивно всегда считал, что между авиаторами всегда было-есть-будет: -миру-мир! -войне-пиписька!

...разьве мало в мире лысых вертолётчиков?
...и у всех свои истории...
@ Gary...спасибо за понимание! :) но не за то, что ты себе придумал!!!

/me
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
@ Сергей w40...жжёшь Брат!
...м-о-л-о-д-ч-и-н-а!
;D ;D ;D

/me 
Да нет Павел Сергеевич , это не отжиг а повседневные будни…

вот раньше зажигали …

… «эпоха развитого социализма» , когда билет на Ан-2 до соседней деревне стоил дешевле стакана томатного сока, старый аэропорт Стерлитамак, на перроне стоит Антон под завязку забитый пассажирами и их сумарями и авоськами.
В самоль заходит экипаж!
Первым идет второй пилот, прихрамывая и спотыкаясь  об авоськи, извиняется за причиненные неудобства пассажирам…
…держась одной рукой за плече правака, и шаря второй рукой по салону, иногда  задевая головы , плечи и прочие выступающие части пассажиров , идет командир , не переставая произносить при каждом столкновении с препятствием – «простите, извините…»…
Вместо глаз у командира разрезанный пополам и вставленный в глазницы шарик от настольного тенниса (представьте его физиономию с огромными бельмами …)
Короче, к  моменту,  когда экипаж в составе «хромого» правака и «слепого» командира достиг кабины – салон был пуст… ;D ;D ;D
Шутников отстранили на полтора месяца …
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
То, что Ян летает на мясорубке и то, что он лысый я прекрасно знаю, но он же ловкий, спокойный, казусов с ним не должно никаких быть. Просто подумал, может я какую нибудь забавную историю или анекдот пропустил с участием лысого человека и вертолёта
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ Сергей w40 ...ну даёшь... ::)

@ Koltakov...это @ Gary придумал... ;D ...но ты-то не видись... :)
...Я имел вот такую просьбу:
@ Koltakov...нарисуй пожалуйста!
...про лысого вертолётчика, который обижен на жизнь!
...и на всех вместе взятых!
...вот, хотя бы, что нибудь!
...а где @ Gary прочитал имя-фамилие-отчество, у него сам воспрашай!
...уловил...ну если трудно? ...не рисуй!

/me
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
@Gary...дружище!
...ты это про кого?...или это просто масло в огонь...
;D Значит, ошибся. Со всяким бывает, но на то и было написано, что это моё предположение, а не утверждение.
...а Я наивно всегда считал, что между авиаторами всегда было-есть-будет: -миру-мир! -войне-пиписька!
Зря вы так. В любом правиле, есть исключения, которые и подтверждают правила.
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Накопилось рисуночков (складываю в папочку:)) осталось сканирование, но крякнул сканер :) и прописать диалоги. вопрос времени
 

skif

Взлет не главное. Главное посадка!
Накопилось рисуночков (складываю в папочку) осталось сканирование, но крякнул сканери прописать диалоги. вопрос времени 
Сканируй и "выставляйся"! Этот Вернисаж должны видеть все!!! ;D ;D
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
"Почти оторвались",это прямо ф точку..! Юнгеров лично показывал мне степень разрушения лодки,при встрече препятствия влоб на разной скорости...При этом экипаж,либо оставался на месте,либо вылетал с обрывками ремней на улицу...
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Накопилось рисуночков (складываю в папочку:)) осталось сканирование, но крякнул сканер :) и прописать диалоги. вопрос времени
...ну что сканер поДчинил!?
...где жизненные Авиа-Колтоковки?

/me
 
Вверх