Крупнейший в мире самолет-амфибия готовится к взлету (опять Китай)

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Для  справочки  2/3 инвестиционных вложений  в  Дальний  Восток   провел  Китай. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, под  шумок  к  этому    и  идет.
 

IDilio

Я люблю строить самолеты!
https://www.youtube.com/watch?v=h91FzxgZZkk

Не оставляет мысль о том, что он какой-то неправильный, несуразный, чудорашный какой-то...
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
;D  пока  идет  обкатка  шасси.............
 

gdorfman

Я люблю строить самолеты и моторы!
Откуда
Саратов
От Каталины ничего нет, а вот японские гидросамолеты, особенно времен ВОВ, здорово проглядывают.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Опять желтые узкоглазы скиздили

  Назвал бы я эту ветку.
Но в связи с тем что тут в другой паралельной ветке засирает эфир некий звездила из пендостана, эту я просто ранее не заметил.
Ибо это уже невозможно: логорея звездилы приобретает  катастрофический характер... Он просто постоянно висит в шапке раздела. :STUPID
 
   По сути я думаю что жёлтыми восхищаться не стоит, это обычное ворьё типа цыган.
  В параллельной ветке есть мнения о данном пепелаце: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1490733620/38#38
 
Откуда
Москва
Ты не пробовал закусывать мясом? Главное, бухнув, покушать плотно, тогда мозги не так несет (поверь богатому опыту)..  ;D
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  Спасибо дорогой.
Предлагаю свой рецепт под водочку: на половинку кусочка хлеба отрезаного поперёк и имеющего размер примерно 80х60мм укладываем слой майонеза Провансаль от хорошего производителя, сверху укладываем  небольшой слой острой корейской морковки и на него наносим небольшой слой маринованного папоротника, и теперь самое главное, уложить сверху немного томатного лечо. Далее можно закусывать грудинкой на барбекю или шашлыком.
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Хорошее пойло и закусывать не нужно , например мою самодельную чачу, положить  вдогонку квадратик шоколадки и всё ! Что касается китайцев - они наши стратегические союзники в противостоянии  ГП в лице пиндостана и бриттов , и нехорошо союзников мешать с приматами.. Народ , который самостоятельно успешно летает в космос заслуживает всяческого уважения , в отличие от америкосов , которые сначала имитировали полёты вплоть до программы Союз-Апполон , а потом стали летать на российских , потому как убогие Шатлы не надёжны и дороги..
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
Что касается китайцев - они наши стратегические союзники в противостоянииГП в лице пиндостана и бриттов , и нехорошо союзников мешать с приматами..
 
Приветствую Валера.

Китазы - единственные потенциальные братья России.
В случае если Россия окажется провинцией Кетазы.   ;)

У России есть только два союзника в этом мире - Это её Армия и Флот(с) ;)
 

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
посмотрев на детальное совпадение конструкции шасси у "нового" китайца и "старой" японской Шин Мейвы в соседних постах можно обсуждать только технические детали того как к планеру сворованному у одного соседа приделали моторы сворованные у другого. Ну еще можно обсуждать нахрена это было нужно. Что популярность гидроавиации сильно в прошлом. и японцы свои лодки не делают уже очень давно за ненадобностью.
 

Kobold

Я любознательный
Откуда
Москва
Нахрена нужно - всё просто.

"В создании гидросамолета ... приняли участие почти полторы сотни НИИ и 70 промышленных предприятий. "

Отработка кооперации и создание конструкторской школы гидросамолётов.
 
Вверх