крыло м17 против небо 18

M

Mamuk1979

Крыло м-17 отличное и весь коллектив  красных крыльев.Летаем и радуемся прощает все!!!.
 
M

Mamuk1979

Крыло м-17 отличное и весь коллектив  красных крыльев.Летаем и радуемся прощает все!!!.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Да! У меня так же крыло М-17. Имел счастье летать на 5-и разных крылях. У каждого свои особенности. Этим крылом я доволен.
 

guryan18

Я ЛЮБЛЮ ЛЕТАТЬ
9 сезонов отработал на "Поиск -06с\х" с крылом "Небо -18", более 2-х тыс. часов налёта на нём. Хочу выразить искреннюю благодарность создателям и изготовителям крыла.
    Из недостатков, разве что тихоходность. :~)
 

Albatros68

Летайте безопасно!
Подскажите, где взять лекала лат для НЕБА-18? Купил новый парус крыла и сначала хотелось бы проверить латы, перед тем как их вставлять, со старым парусом крыло всё время валило слегка в право, приходилось удерживать.
 
Подскажите, где взять лекала лат для НЕБА-18? Купил новый парус крыла и сначала хотелось бы проверить латы, перед тем как их вставлять, со старым парусом крыло всё время валило слегка в право, приходилось удерживать.

Скачать в интернете , распечатать на плоттере. Где то попадались файлы
 
Кстати, а почему Аэрос Штиль не рассматриваете ?  Перешел на него с М17. Сделано продуманней, технологичнее в целом, на вторичном рынке стоит не так дорого. Легкое в управлении, очень близкое по ТТХ к Небу 18
 

sun

Я люблю строить самолеты!
К сожалению в нашей глухомани хрен че найдёшь!
Наши деды в допринтерную эпоху владели утерянным секретом как маленькое изображение смасштабировать в большое с помощью миллиметровки и карандаша.
 
Наши деды бы попросили распечатать файл соратников из ближайшего райцентра с плоттером и выслать уже готовое "издели" голубиной почтой, или на крайняк с обозом :)
 
Вверх