Крыло ШТИЛЬ в упаковке.

nesteruk.mihail

Я люблю строить самолеты!
Продам крыло ШТИЛЬ в упаковке с налетом 32 минуты для облета.С красным лобовиком и красивой цветовой гаммой. Фото не вылаживаю так как в упаковке. Цена 230 тр. Мой тел. 7978 738 48 28
 

nesteruk.mihail

Я люблю строить самолеты!
Фото будет. А находится в Крыму на горе Клементьева. Милости просим= приезжайте.
 

delta222

Я люблю строить самолеты!
а чего там разглядывать? новое крыло без эксплуатации, только демонстрационная сборка, хранение в пакете, как в аэросе только через границу везти не надо
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Чето не могу понять почему штили продают чем крыло не нравится ? Я себе такое уже имею но еще не летал на нем .слышал за него говорили крылья небо аналог штиля но ни за небо ни за штиль описаний тех кто на них летал почему то кроме заводских рекламных больше ни какие найти не могу .подскажите что не так с ними?
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
С небом все в порядке,смотря для каких целей  хотите использовать.Через мои руки прошло несколько штук,я имею в виду Никитинсое Небо 18. Сейчас тоже летаю на Круизе с этим крылом. Быстро собирается,рекорд от момента выгрузки из 6 метрового пакета до момента взлета 7 минут, собирали вдвоем.Если неспешно,то минут 20- 30.Нижних лат нет..Очень качественное изготовление.Надежное,хорошо для обучения.Хорошо держит болтанку. В 2004 году попал в шквал  22м сек. ,привезло до дома,хотя попотеть пришлось и физически и от страха.Раньше гонял волков на телеге типа мд 20 с 503,позволяло присесть на ограниченных площадках и припечатывался даже на барханах в случае необходимости,да площадь 18.5 метров,говорят хорошо на поплавках, но самому не приходилось.Есть опыт применения на химии ,2 сезона ,тоже неплохо, недостаток тихоходное 60-80,80 с трапецией на пупке или с тяжелой тушкой.Паруса шил .Известный в наших кругах Нор Аревян ,прошу прощения ,если написал неправильно фамилию,которого к сожалению уже с нами нет.Теперь не знаю кто,но качество пошива на прежнем уровне.Есть крылья и поинтересней,но это в своем сегменте вполне достойное.Видео мои аппараты с небом 18
Тут :   http://www.youtube.com/watch?v=czBZe4UeR9
 

иванст

Я люблю строить самолеты!
Да забыл написать Никитин И.В. комплектует свои Поиски 6, именно этим  крылом, а их перевалило за несколько сотен, в свое время брал 2 штуки,один 1991 года до сих пор живой ,только телега ,менялись крылья и мсоторы.Сейчас под себя собираем сами с сыном.
 

Шейх

Я не умею строить самолеты, я умею на них летать!)
Откуда
Казань
Чето не могу понять почему штили продают чем крыло не нравится ? Я себе такое уже имею но еще не летал на нем .слышал за него говорили крылья небо аналог штиля но ни за небо ни за штиль описаний тех кто на них летал почему то кроме заводских рекламных больше ни какие найти не могу .подскажите что не так с ними?
Язык не поворачивается назвать Штиль и Небо-18 аналогами.
Летал на обоих. Разве что по площади крыла и внешней схожести конструкции.
Я не хочу сказать, что Небо-18 плохое, но хочу сказать, что Штиль на голову выше. Впрочем как и цена, которую Штиль оправдывает на все 100%.
 

nesteruk.mihail

Я люблю строить самолеты!
|Мужики, у хозяина крыла обнаружили не хорошую болезнь века. Боится не успеть с продажей. Если у кого то есть интерес позвоните ему, поторгуйтесь. Его тел. 7978 749 73 46 Мих. Мих. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
 
Вверх