Кто работает в Pro/Engineer заходи!

K

komunist004

Ну, вот, преодолел еще один барьер неизвестности в Про/Инженер. Буду дальше штурмовать Прошку, но, наверное, уже в пятой версии, потому что она русифицирована, в отличии от 4-ой, которую я  установил, что бы делать упражнения по книжке Минеева М.А.
Ура, товарищи!
Наш Михаил тоже установил 5.0 версию, хотя долго не хотел что то менять, и сделал вывод: да,говорит,нужно было ее установить давным давно!
 
K

komunist004

Подскажите , пожалуйста , у кого есть модель двигателя СУБАРУ  EJ -18 / EJ-20 ?
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие нужно сделать действия, чтобы отверстия сделанные в сборке оставались и на деталях (листовой металл) ?  В сборке делаю отверстие открываю отдельно деталь - отверстий нет.   CREO 2.0
 

vovan250276

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие нужно сделать действия, чтобы отверстия сделанные в сборке оставались и на деталях (листовой металл) ?В сборке делаю отверстие открываю отдельно деталь - отверстий нет. CREO 2.0 
Всем спасибо! Разобрался сам! CREO нравится все больше... [smiley=thumbsup.gif]
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто работает в КРЕО СХЕМАТИКС,?
Мы разрабатываем електросхему и локументацию по жгутам на наш самолет  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1470937429/0#0 , и хотим перенести эту информацию в Крео Схематикс, но сами в этой программе еще не работаем. Хочу поискать, возможно кто то поможет сделать эту работу дистанционно или как то нам помочь ?
 

экс Плиточник

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто работает в КРЕО СХЕМАТИКС,?
Мы разрабатываем електросхему и локументацию по жгутам на наш самолет  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1470937429/0#0 , и хотим перенести эту информацию в Крео Схематикс, но сами в этой программе еще не работаем. Хочу поискать, возможно кто то поможет сделать эту работу дистанционно или как то нам помочь ?
Да, похоже в самом деле программа очень не популярная, и в ней мало кто работает, так же само, как и в Приинженере или Крео
 
Вверх