Кто здесь дельталётчик?

145. Игорь, Смоленск, ДЛ "Фокус"(Атлет-Сузука), а/к "От винта!", партизаним в нижних слоях атмосферы
Ох и скромняга. В нижних слоях атмосферы... Как же. Знаю место где тебя стратосфещиком называли. ;D
 

E.K.

За облаками всегда солнечно!
Откуда
G-YAM
147. Евгений. Гаврилов-Ям, Ярославская обл. Учусь. Строим аппарат.
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
148.Игорь. Этим летом выпустился у Сергея Шунина из дельталетного клуба славного города Иваново. Выражаю глубокую благодарность всем членам клуба, помогавшие мне советом и делом.Отдельная благодарность Жене Яковлеву, пилоту-инструктору высочайшего класса за его терпение за его слова! Поиск-06 Ротакс582 Небо 18.Иваново, Ковров,и везде.
 

Вадя

Я люблю строить самолеты!
149. Вадим, Ангарск Иркутской области. В 97 построил телегу с субару 71, крыло Галс. С 2005 летаю на 582, крыло Х-14. В свободное от полетов на дельте время жужжу на парамоторе. В Ангарске еще трое активных летунов с телегами и несколько потенциальных.
 

Вложения

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
biatlonist сказал(а):
Иваново, Ковров,и везде.
Так всё таки Игорь из Владимирской или Ивановской области? ;)
Да я вообще живу на севере в Коврове живут родственники и знакомые паралетчики ,обучался в Иваново ,хотел перелететь в Ковров, но помешал дым ,пришлось оставить дельт в Иваново до следующего сезона.А не вкурсе куда пропал Рудик из Карабаново? Телефон не отвечает. :~)
 
S

sun

152.Живу в Абакане, пегас - ротакс 503 - марлин. Налет маленький, с инструктором и без. :о)  Но начинал еще на безмоторных в 86 г.  Впрочем, меня кажется уже посчитал Минусинец.
 

oleg51

Я люблю самолеты!
153.Олег,Апатиты Мурманской обл."Грач Р-1+РМЗ-640+крыло "Грач-16"(произв.Марказена),учился у него же,потихоньку осваиваю летную науку.
 

star33

Я люблю самолеты!
154. Александр, юго-восток Владимирской обл. (недалеко от г.Муром), сохранилась еще очень приличная хим.полоса, Поиск, 582, Небо-18.
 

Kosha

Я люблю строить самолеты!
155. Владимир, г. Весьегонск. Самостоятельно вылетел 6.10.10. на "Гидраэр 06В" в Рузском р-не Московской обл. ОК СЛА "Спецпрограмма". 1-е 5 самостоятельных. Огромная благодарность инструктору Андрею Кареткину, который показал путь в небо! Отдельное спасибо Александру Щербакову, за то, что свел меня с этим замечательным инструктором и человеком! 
 

Вложения

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
157. Лев Вашедченко, Башкирия-Оренбургская обл. Родом из Кумертауского дельтаклуба,живу и летаю сейчас в Салавате.   На дельталётах с 88г,налёт за 3000, 13 химсезонов+много чего и где,в основном на разных вариантах Кумертауской техники.   Сейчас Р-16,503,крыло Стимул-17. В Салавате еще одна дельта ,двое летающих+четверо начинающих+три дельты  в планах к весне. Аэроклуб полноценный с нуля создаём.       Всем, с кем знаком, привет!
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
158... ВЛАДИКАВКАЗ  ОСЕТИЯ  5++ дельталётчиков  1 КРУИЗ, 3 "самостроя" х-14  дв.еа-71  рмз  симонини  и т.д.  "теперь и нас посчитали"- (из мультика про козлёночка)  :)
 

mrSKYer

Я люблю "черт-те что"(так мама говорит)
159. Игорь Парипса,г Киселевск,Кемеровская область.
Теперь летаю на Форсаже/Атлет.Свой самострой-копия Форсажа,только подкосный,вместо рессоры.(в процессе построки)Летаю 23 года везде.
 

Taiga

Я люблю строить самолеты!
160. Михаил г. Иваново.
В этом году в наших рядах стало на 3 комуниста больше.
 
K

Kikimor_bobr

161. А что Уважаемые, примите меня в свое тайное общество? Нахожусь в Воронежской области г.Бобров. Пока один. Летаю на ВАЗ-21083, крыло Атлет. Координаты нашей химполосы уже оставлял. Кто мимо полетит милости прошу.
 
K

Kikimor_bobr

tehnolog сказал(а):
Как, неужто один в славном городе Бобров?
Ну не совсем один конечно, есть сочувствующие, помогающие, но аппарат пока один. А проблем с органами, тьфу, тьфу, тьфу нет. Пока нет аварий, катастроф с участием нашей техники, мы для них неинтересны. Что будет дальше посмотрим...
 

diletant

Я люблю строить самолеты!
162.Петрос.  Двухместный "дуэт" с 503,крыло "Небо17",300км.от Краснодара(Краснодарский край).  Аппарат клубной постройки,г. Волгодонск.Выучился там же в этом году.Самостоятельных полётов-10ч.
 

andris

+ 1200 ч. на дельталете
Откуда
Latvia
163. Андрис Войцишс,    Латвия,     г.Балви.
Летаю с 1997 года,  крыло 18 квм, построено  в Риге , двигатель  субару еа-71,  винт деревянный  двухлопастной  1,80 м ,
телега вантовая  типа cosmos. Научился летать самостоятельно  , на Славутиче-ут , двигатель  иж  пс -350 ,   Мечтаю о вертолете ехес -162 , вот и номер совпал.
 
Вверх