Кто здесь дельталётчик?

A

Antares_LV

287.Алексей латвия Рига. Временно не летаю. Строю аппарат на основе телеги "Космос" вантового типа, Крыло "Фрегат" двигатель Suzuki G10 моновпрыск.
 

Вложения

290. Юрчук Александр, Казахстан, Костанайская обл., г.Рудный. 503 мотор, крыло Маверик-2. И еще нас тут человек 5 дельтанутых
 

Вложения

aes

RIP
Откуда
Москва
Номера проставлять не нужно. Я их время от времени сам проставляю, т.к. иначе, уже проходили, гарантированная путаница.


@Deltic
@сергей52
@семёныч
@sedoy179


Просьба представиться.

Други, и ещё напоминаю - эта ветка не место для флуда. Иначе найти знакомых и друзей будет не возможно.

Нумерацию подправил.
 

aerik

Я люблю строить самолеты!
291. Кулешов Владимир, Омск, с 2002 года дельталёт "Ветер - 2" с крылом "Ветер", двигатель Хирт - 2706 (64 л.с.).
 

феНИКс

Я люблю строить самолеты!
293. Никита Никитин Свердловская обл г Верхняя салда и НАС ТУТ МНОГО ТАКИХ! :~) :~) :craZy
 

nikita_yoush

Форсаж - СузукиG13B - Атом
Откуда
Москва
296. Никита Ющенко.
Москва, летаю в основном в Батюшково, первый самостоятельный - 4 июля 2013 г, инструктор - Костя Мешальников.
Своего аппарата пока нет.

Про первый самостоятельный написал тут - http://nikita-yoush.livejournal.com/42255.html
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
298. Я стал дельталетчиком 29. 07. 2013. Учусь самостоятельно на аэродроме ДОСААФ в Томске. Облетывал аппарат Жданов Павел Николаевич, добрейшей души человек! В ангаре дал место, облетал аппарат, дал некоторые инструкции. И все абсолютно БЕСПЛАТНО!
А, главное, я летаю на крыле Марлин 15, обучаясь самостоятельно, как на одноместной телеге.
 

Тульский токарь

Мы с тобой в одном небе, ты и я!
299. Андрей Олегович
Тульская область. Щекино.
Телега Игнатова, rotax503, Марлин .
В недавнюю тему про этот крыл хочу добавить, что управляется черезвычайно легко. И любит скорость!
 

Happy__End

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Н. Новгород
300. На этой неделе наконец то был готов мой дельт, с голоду четыре дня подряд по несколько часов отлетал).
Анатолий, Нижний Новгород (Богородск). Профи, 582, телега тоже вроде породистая)
 
302. Игорь Бабич, Архангельская область, г.Мирный. МД-50, Р582, Х-14. Дельтанутый в нашей глухомани я пока один, зато ВПП прямо из ворот дачи.
 

Вложения

  • 73,5 КБ Просмотры: 156
303. Сергей Храмченко Брянская обл. г. Клинцы. поиск 06 (на момент написания с бураном, изыскиваю возможность поменять)  и одноместник, даже два... летаю прямо возле дома. (собираю около гаража и своим ходом - на поле. очень люблю гостей! приезжайте, прилетайте... :~)
 

Вложения

briolet

От модели к дельталету,от дельталета к модели.
Откуда
Москва
304. Игорь Химченко. Москва,летаю Батюшково,(моя родина г.Клинцы  Брянской области ).
Пегас,Rotax 582,крыло Х-14.
 
Вверх