Купить Пайпер в Дакоте и улететь далече!

Vi-kTo-R

В Арктике звезды ярче...
Спасибо, отличное повествование!

Здесь по-настоящему интересует  только одна вещь – деньги!
:'(
потом они нас отвезли в гостиницу и  уговорились, что завтра с утра (воскресенье) они нас подберут и забросят в аэропорт.  И все это «за так»!
;)
 

Alxandr

Я люблю летать
«Слушай, брат, а что они все у меня спрашивают, как у меня дела? Им что это, интересно? – Абсолютно никакого дела нет!   Здесь по-настоящему интересует  только одна вещь – деньги!»

- это, понятное дело, цитата из "Брат-2"

На самом деле люди - они везде люди.
И мир поэтому не черно-белый. а все цвета радуги, по счастью!
 

Gabbervog

Люблю небо...
Прочитал, и в сразу в одном месте засвербило. Благодаря вашему рассказу у меня есть план на ближайшие года три. Счас закончу обучение, деньжат скоплю и в путь. Спасибо. Повествование на отлично.
 

Alxandr

Я люблю летать
А в чем проблема?

Я только что пролетел соло от Монреаля до Калгари.
Правда, была неделя отсидки в Эллиот Лейк по причине отвратительной погоды.
Зато каких людей встретил!

Теперь готовлюсь в обратный путь.
Схожу только на хорошее восхождение в Скалистых горах.

Самолет у меня четырехместный... .
 

Gabbervog

Люблю небо...
Пока не могу, нужно объект достроить. Я ресторанами занимаюсь, не могу счас бросить. Потом как обычно, будет перерыв перед слушающим проектом, вот потом можно и отправиться в путь. Намёк понял, спасибо за предложение. Скиньте в личку ваш телефон, вдруг понадобится, когда соберусь покупать самолёт, если не вы не против конечно.
 

Akeon

On my way to Airliner Career
Александр, а я, оказывается, эту тему уже прочел много раньше. Просто писать ничего не стал — нечего сказать по четырехместным самолетам да еще и в другой стране. Но фотки красивые и написано хорошо. Если доведется побывать в Канаде — был бы рад познакомиться и пообщаться лично :)!
 
Вверх