Куплю кресло - аналог К36, без ракетных двигателей

milvus

Интересует СУ-27
Ищу кресло примерно вот такое
Готов рассмотреть все предложения
Ищу для тренажера, так что 100 работоспособность не обязательна, но прочность и надежность необходима.
Пишите в ЛС!
 

Вложения

Ротор

Сергиев-Посад
Зачем вам К36? Восстановите КМ1. Вполне брутально. На форуме 21ПФМ продавал.
 

Вложения

  • 100,9 КБ Просмотры: 139

milvus

Интересует СУ-27
Спасибо за вариант! Но все таки надеюсь что удастся найти именно К36, иногда попадается, но цену мне предложили...((
А 21ПФМ на сколько я знаю только с кабиной продает кресло пока, но за наводку спасибо, спрошу у него что-почем.
 

eraser

Я люблю строить самолеты!
км 1 только миги с 21 по 27.довольно легкие.к 36 тяжелое весит 130кг.без пиропатронов.наз.и блоков которые снимут при списание.100 кг.
 

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Есть парашют с катапульты. Не использовался. Могу обменять на запасной парашют пилота Як-52, или на другой любой, но в нормальном состоянии.
 

milvus

Интересует СУ-27
Было на сайте мешок.... стоило 8т.р но подусталое....
Если напишете в ЛС ссылочку буду очень признателен!
Есть парашют с катапульты. Не использовался. Могу обменять на запасной парашют пилота Як-52, или на другой любой, но в нормальном состоянии.
Спасибо парашют не нужен, нужно только кресло!
 

milvus

Интересует СУ-27
Эх похоже упустил кресло, жалко что тут нет уведомлений об ответах на сообщения,
:exclamation :exclamation :exclamation :exclamation :exclamation :exclamation :exclamation :exclamation :exclamation
пишите пожалуйста в ЛС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

milvus

Интересует СУ-27
Продолжаю искать резиновые накладки на ограничители разброса рук и заголовник от кресла К-36ДМ 2 серии
 
Вверх