LANCAIR LEGACY

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
на посадке Дима сруливает с полосы метров за 300 до окончания но у него реверсный винт
про реверсный винт нельзя ли поподробнее...спасибо
=====================================
P.S. а ролик производит сильное впечатление)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Интересно а как работает Continental 550 на автобензине?????
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Заглянул я сегодня в соседский ангарчик. Он наконец-то закончил интерьер, заняла работа полгода и взяла денег столько сколько стоит мой мотор. Чтобы я так жил  ::)













Интерьер в стиле Феррари, авто у него стоит под чехлами ездить некогда.















 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
n_17
Посмотри здесь:
www.lancair.com
Если не ошибаюсь $71500
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Немного проще,
  "Легаси" на Украине летает!  Смотрите форум.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Салон цвета "детской неожиданности"...
Может имеется какой-то секрет ???
Если выбирают такие маркие материалы... :eek:

 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Мне лично тоже не нравится. Просто гадкий цвет. Может камера? Возмите бежевый или светло серый. Будет лутчше.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Салон цвета "детской неожиданности"...
Может имеется какой-то секрет ???
Если выбирают такие маркие материалы... :eek:

красота страшная сила у меня например все салоны почти белые...а чо я же не промасленном комбезе сажусь и не с руками после копания в як-52
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
PS.а цвет такой как у маво другана мистера Z..в Кайене :cool:
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Eddi сказал(а):
PS.а цвет такой как у маво другана мистера Z..в Кайене :cool:

Так может быть это один и тот же мистер  ;D   У этого тоже есть Кайен (плюс Феррари) с такими же интерьерами.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
"ЧЕРНОЕ НА ЧЕРНОМ"-мечта прошлого тысячелетия...у конкретных пацанов считалось круто иметь черный внедорожник с черным кожаным салоном...в наши дни кремовый салон это хороший тон и признак определенного уровня состоятельности...или успешности...кому как больше нравится) 
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
aviastar65 сказал(а):
"ЧЕРНОЕ НА ЧЕРНОМ"-мечта прошлого тысячелетия...у конкретных пацанов считалось круто иметь черный внедорожник с черным кожаным салоном...в наши дни кремовый салон это хороший тон и признак определенного уровня состоятельности...или успешности...кому как больше нравится)  


Мода на "черное" у "конкретных пацанов" всех стран одна и та же  и до сих пор жива  :)   "Кремовые салоны" это уже другой уровень, далеко не пацанский. Сорри за оффтоп.  :)
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Я говорю про бежевый. Может эти фото имеют оттенок, но это не беж. Беж это шикарно!
 
черный салон это просто практично!!! И менее маркий, и с хорошей "глухой" тонировкой не видно внутри ничего. Мне очень нравиться светло кремовый интерьер, но маркий он до жути !!! в хим чистке жить придется при определенном виде работы.
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну этотсамолет работать нигде не может. Он в эксперементальной категории. И там где он летает, грязи и пыли почти нет. Так-что химчиску часто посещать не придется. Светлый салон не так нагревается как черный(учитывая что фанарь полностью прозрачный)
 
Вверх