Лекции и зачеты по уведомительному порядку ИВП РФ

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Я не успел пройти лекции по уведомительному порядку ИВП РФ. Есть ли желающие собраться еще раз и послушать эту лекцию у Валоди Тюрина? Должна собраться группа из нескольких человек 
Где и когда?
 

Ceрёга

Щас подкрутим немного и полетим дальше...
Откуда
Зеленоград
Это будет зависеть от Тюрина 
Держите нас в курсе. Прилетим всей Пятницкой эскадрилией.
Только заранее плз., а то наших гарных хлопцев неделю по лесам собирать надо.  ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...с утреца...1 ноября 2010...показали передачу по РОССИЯ 24.,



...С.Шваля показали и аэр.Б.Грызлово :) ну и новые правила по использованию воздушного пространства...

...неужели новая эра в рус.мал.авиации :question
/me
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
20 ноября 2010 г., в субботу, в 11-00

АОПА-Россия, совместно с компанией Челавиа и совместно с НП АУЦ «СкайВижн» на а/д «Большое Грызлово» Московской обл. проводит занятия по программе «Подготовка пилотов к выполнению полетов по уведомительному порядку ИВП РФ»

Занятие проходит в ангаре Челавиа.

Занятия проводит Тюрин Владимир.

В программе: лекции по ФП ИВП, ФАП-128, сдача зачетов и выдача документов о прохождении курсов теоретической подготовки.
Стоимость занятий – 3000 руб.
Оплата безналичным переводом на счет СкайВижн.

На семинар вход свободный для всех желающих.

Информация для участников группы:
Предварительные регистрация на семинар по эл.почте: mail@aopa.ru либо по телефону 8(495)9267038
Предварительная регистрация обязательна!

Для сдачи зачетов по уведомительному порядку ИВП с собой надо иметь:
1. Паспорт для заключения договора
2. Пилотское свидетельство Гражданской авиации (можно непродленное)
3. Квитанцию об оплате. Квитанцию можно скачать тут: http://saon.ru/forum/download/file.php?id=13447

Для получения отметки ВКК в свидетельство через АУЦ
1. Пилотское свидетельство Гражданской авиации (действующее, продленное)
2. Талон нарушений (можно копия)
3. Справка (действующая) ВЛЭК (ВЛК) (можно копия)

Справки по телефону: 8(495)9267038 (в разумное время)
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Дополнительно прошу разъяснить:

-- Если нет действующего свидетельства пилота, можно ли получить отметку о зачёте в виде отдельного документа (цитата:"...и выдача документов о прохождении курсов теоретической..."), а позже вписать зачёт при выдаче свидетельства?

-- Необходима ли регистрация для тех, кто зачёт сдавать не будет?

-- Вход платный для всех слушателей или для тех, кто сдаёт зачёт?

Спасибо "502" за исчерпывающие ответы: сообщение #49
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
-- Если нет действующего свидетельства пилота, можно ли получить отметку о зачёте в виде отдельного документа (цитата:"...и выдача документов о прохождении курсов теоретической..."), а позже вписать зачёт при выдаче свидетельства?
Документ о прохождении курсов выдадут.

-- Необходима ли регистрация для тех, кто зачёт сдавать не будет?
Да. Нам нужно знать, сколько будет народу.

-- Вход платный для всех слушателей или для тех, кто сдаёт зачёт?
Вход бесплатный для всех.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Добавлена ссылка на квитанцию об оплате.
Обратите внимание на изменившиеся требования. Для получения отметки об уведомительном порядке нужно действующее свидетельство.
 

andy762

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Есть свидетельство ГАшное, непродлённое и ВЛЭК свежий
Что лучше делать учиться и сдавать без отметки с получением отдельного Документа или сначала продлевать Свидетельство и потом учиться. И где его проше продлить.
 

Singleprop

Я люблю и баста!
Откуда
Дефолт-сити
Я в общем потоке не смог сдать документы, ибо уезжал. Зачёт успешно сдал с пятого раза. Каковы мои действия? Дадите маляву для ВКК и действовать самостоятельно или оросредовано через вас? По телефону выслушал приятный женский голос и длинные гудки. Во сколько лучше звонить?
 

МВ

Лучше день подождать, но за час долететь
Добрый день!
Постараюсь дать некоторые разъяснения.
"Для получения отметки ВКК в свидетельство через АУЦ" означает, что вы сдаете зачеты, отдаете ДЕЙСТВУЮЩЕЕ свидетельство, копии (или оригиналы) медицины и талона нарушений и забираете через два дня свое свидетельство уже с отметкой ВКК.
Если вы по каким-то причинам этого делать не хотите, то вы после сдачи зачетов получаете на руки зачетную ведомость и уже самостоятельно идете в ВКК или ТКК для получения отметки.
Если свидетельство просрочено, то сначала его нужно продлить, а потом вносить отметку. В принципе, это можно сделать и с интервалом в одну минуту :)
 
Добрый день!
Постараюсь дать некоторые разъяснения.
"Для получения отметки ВКК в свидетельство через АУЦ" означает, что вы сдаете зачеты, отдаете ДЕЙСТВУЮЩЕЕ свидетельство, копии (или оригиналы) медицины и талона нарушений и забираете через два дня свое свидетельство уже с отметкой ВКК.
Если вы по каким-то причинам этого делать не хотите, то вы после сдачи зачетов получаете на руки зачетную ведомость и уже самостоятельно идете в ВКК или ТКК для получения отметки.
Если свидетельство просрочено, то сначала его нужно продлить, а потом вносить отметку. В принципе, это можно сделать и с интервалом в одну минуту :)
Что является основанием для внесения в базу Росавиации и получения доступа к порталу - зачетная ведомость или отметка в пилотском?
 

МВ

Лучше день подождать, но за час долететь
На все вопросы по зачетам и отметкам готовы ответить: mfkk@yandex.ru
 

МВ

Лучше день подождать, но за час долететь
По имеющейся практике  внесение в базу Росавиации осуществляется по протоколу ВКК и записи внизу зачетного листа о решении ВКК,  которые являются основанием для внесения отметки в пилотское. С момента занесения протокола к исполнителям до возможности пользоваться базой проходит 2-3 часа. Ошибки и опечатки исправляются по телефону.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
11 декабря 2010 г., в субботу, в 11-30. Ватулино

АОПА-Россия, совместно с АУЦ «Гамаюн» на а/д «Ватулино» Московской обл. проводит занятия по программе «Подготовка пилотов к выполнению полетов по уведомительному порядку ИВП РФ»

Занятие проходит в здании средней школы деревни Сытьково, д. 24.
Карта: http://maps.yandex.ru/-/CVvGqwS

Занятия проводит Тюрин Владимир.

В программе: лекции по ФП ИВП, ФАП-128, сдача зачетов и выдача документов о прохождении курсов теоретической подготовки.

На семинар вход свободный для всех желающих.

Предварительная регистрация обязательна!
Предварительные регистрация на семинар по эл.почте: mail@aopa.ru либо по телефону 8(495)9267038

Для сдачи зачетов и получения отметки по уведомительному порядку ИВП с собой надо иметь:
1. Паспорт
2. Пилотское свидетельство Гражданской авиации (действующее)
3. Талон нарушений (можно копия)
4. Справка (действующая) ВЛЭК (ВЛК) (можно копия)
5. 500 руб.

Для присутствия на семинаре без сдачи зачетов, но с получением бесценных знаний - не требуется ничего, кроме регистрации.

Справки по телефону: 8(495)9267038 (в разумное время)
 
Вверх