Ленинградская обл.

Bomber

low & slow
.... Ужасно... с интересом читал его репортажи, смотрел фото, искренне радовался за человека, осуществившего мечту... Земля тебе пухом, прощай!...
 

SV

Я люблю этот форум!
Не верится.... На СЛА-2008 познакомились... Хотел полетать на его самолёте... На слёте не получилось... Приглашал к себе в гости в Питер полетать...
Ужас! Страшно! Не верится...
Царствие Небесное Душе и Земля пухом бренному телу...
Соболезнования родным и близким...
 

Yurii Koltakov

Между небом и землёй нет ни сантиметра
Откуда
Вологда
Очень жаль, Миша был не Человек, Человечище! Самые хорошие быстро уходят и оставляют о себе только тёплые воспоминания и сидящую где то-там боль. Утешаю себя , что когда нибудь все там будем. Хочется верить , что смерть для экипажа не была мучительной. Очень грустно.

Боже прими их к себе.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
На Авиару появилось сообщение,что перед столкновением с проводами было два преднамеренных пролёта под ними...
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Борь, убей себя опять об сервант: какое теперь это имеет значение, тем более, что очевидцы на пятый день вспомнят еще и пару штопорных бочек в горизонте на высоте 5 метров.
Человек ушел - зачем раздувать угли? Все и так уже, надо думать, в очередной раз поняли, что полеты на ПМВ чреваты осложнениями. Многие, надеюсь, в это теперь поверили.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Вроде бы да, Леш, есть несколько св-в об этом, в т.ч. показания его брата.
 

biatlonist

Я люблю этот Форум!
Мои соболезнования близким и друзьям...
Глубоко уважаемые пилоты, вы же знаете и чувствуете грань безопасности, не играйте с судьбой, в самый неподходящий момент она может повернуться другой стороной...Берегите себя, ведь за каждым из нас целый мир, который разрушается мгновенно. Больно всем... Земла пухом...
 
Привыкайте....... и научитесь праздновать жизнь знакомых
а не оплакивать их смертью....ему уже всёравно.
я нераз говрил что за последние 19 лет потерял человек 15 знакомых и друзей.
Конечно когда вас эти 15 человек не касаются...оно като не очень важно.... У нас позавчера двое погибло около Лос Анжелеса на Сесне 152....я их незнал.... как странно они влетели в единственый ров на совершенно плоской поверхности при аварийной посадке ...у нас в Лос анжелесе погибают от авиа аварий больше чем у вас во всей стране ежегодно....
Празднуется у нас их жизнь ....рассказом различных  лётных
и жизненых историй в которых выявлены опредилёные черты характера........ ушедшего пилота!
Ещё раз
Боится смерть...то кто не жил!

Мои соболезнования родныи и друзьям погибшего!
 
Вверх