Летающая Лодка FlyBoat. Продам

mastercars77

Я люблю строить самолеты!
Доброе время ,Евгений к сожалению умер примерно год назад его лодка скорее всего перешла к Антонию и она давно на колёсах на химии,я привозил ему колёса из италии.
 

ais

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Краснодар
1850000 за гидродельталет? Viva la Italia!
Интересно, со сколько он будет отбиваться на покатушках?
Ну кто о чем конечно.
А рыбку порыбалить ? никто не отменял...а крыло дык вместо навеса сойдет (если дождик)__________ ;)
Хороша лодка..... ::)
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
Даже интересно, мы свой двухмоторный самолет-амфибию, полноценно трехместный Корвет, с полностью оверхольными двигателями, с шикарным салоном за полтора миллиона рублей продаем и то нет очереди, уже пол-года продаем.. Времена изменились, в России люди все нищают, так что можно продавать, а можно продать. Слова близкие, но отличаются кардинально.
Потому что у большинства зарплаты не дотягивают до 25тысяч рублей!!!! А цены сам видел и чтобы накопить полтора ему знаеш сколько лет карячиться прийдется к тому времени будет продаваться уже другой аппарат возможно гораздо старше и дешевле но не хуже время такое . Не все же могут кредитов на хапать чтобы все потратить на леталку у многих и жилья то своего нет в общагах живут или на сьемных квартирах так что цена выше чем годовая зарплата наврядли будет востребованна аж бегом. И это не их вина такое время и такая жизнь.
 

MikeGorbenko

Я люблю строить самолеты!
Бодрый аппарат  :craZy накидал хариуса по бортам и домой..
 

mastercars77

Я люблю строить самолеты!
Летающая Лодка FlyBoat Производимые сентября 2013, сделанные Polaris Motors, Италия; Двигатель Rotax 582 Oil автосведение; двойной системой зажигания; Электро стартер; Fly Лодка пролетел десять часов; Wing Polaris 18.5m2; панели приборов - Смотрите фотографии; Трейлер сделано в Италии; шлем, наушники устройства и Интерком сделано в США Сomtronics-aero. FlyBoat в настоящее время находится в Болгарии, Несебр, Солнечный берег; на стоянке в гараже; Цена 20000 EURO Торг ,Обмен
 
Вверх