Ликвидация безграмотности

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
А вот Вы бы тему назвали иначе и всё сложилось бы иначе. Психология человеческая такова, что не любят люди, в своём большинстве, считать себя таки уж и безграмотными.
Не я я придумал тему, может и действительно ее назвать надо было по другому. Но, к сожалению так часто бывает инициаторы темы, в последствии сами же ее и не хотят, курировать.

Дело не в том что не любят себя считать в чём то неграмотными а в том что на заданный вопрос будет как в анекдоте: Американский форум: Заходишь, задаешь вопрос, тебе дают ответ. Израильский форум: Заходишь задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Русский форум: Задаешь вопрос и тебе долго рассказывают какой ты мy...ак

В точку!
Не знаю, шутки ради может и так. А, если серьезно, не для болтовни?
 

Клык

Я люблю строить механизмы !
А вот Вы бы тему назвали иначе и всё сложилось бы иначе. Психология человеческая такова, что не любят люди, в своём большинстве, считать себя таки уж и безграмотными.
Не я я придумал тему, может и действительно ее назвать надо было по другому. Но, к сожалению так часто бывает инициаторы темы, в последствии сами же ее и не хотят, курировать.

Дело не в том что не любят себя считать в чём то неграмотными а в том что на заданный вопрос будет как в анекдоте: Американский форум: Заходишь, задаешь вопрос, тебе дают ответ. Израильский форум: Заходишь задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Русский форум: Задаешь вопрос и тебе долго рассказывают какой ты мy...ак

В точку!
Не знаю, шутки ради может и так. А, если серьезно, не для болтовни?
В этом анекдоте и есть вся серьёзность. Почитайте любую тему, кто-то что-то спросил и на него тут-же спускают всех собак: делаешь не правильно, самому это не сделать а раз это самому не сделать то покупай у меня или у каково нибуть знакомово. И никто нехочет помнить себя молодым начинающим пилотом. Схема какого нибуть агрегата это вообще великая военная тайна. Если кто то что то придумал то первым делом пытается это пропихнуть в торговлю. Может я и не прав тогда извиняюсь.
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
В этом анекдоте и есть вся серьёзность. Почитайте любую тему, кто-то что-то спросил и на него тут-же спускают всех собак: делаешь не правильно, самому это не сделать а раз это самому не сделать то покупай у меня или у каково ни будь знакомого. И никто не хочет, помнить себя молодым начинающим пилотом. Схема какого ни будь агрегата это вообще великая военная тайна. Если кто-то что-то придумал, то первым делом пытается это пропихнуть в торговлю. Может я и не прав, тогда извиняюсь.
Все это возможно и верно, отчасти. Есть и такой контингент. Но, здесь тема не о конструкторских тайнах. А, о проблемных пробелах в теории полета дельталета в разных его направлениях аэродинамика, навигация, метеорология и т. д. Нужная тема и именно в ликвидации теоретических пробелов. Ибо существующей литературы в этом жанре, еще недостаточно, хотя и упомянуть ее, в том многообразии, что она существует, в этой теме, не помешало бы.
 

Alexander_2010

Я люблю летать!
Но, здесь тема не о конструкторских тайнах. А, о проблемных пробелах в теории полета дельталета в разных его направлениях аэродинамика, навигация, метеорология и т. д. Нужная тема и именно в ликвидации теоретических пробелов. Ибо существующей литературы в этом жанре, еще недостаточно, хотя и упомянуть ее, в том многообразии, что она существует, в этой теме, не помешало бы.
Уважаемый  berkut33, понятно, что Вам есть чем поделиться с народом, что Вы хотите это делать и чтобы так же поступали и другие. Вместо упрёков, в том, что другие не могут развить полезную тему, возьмите и откройте тему свою и поддерживайте её должным образом. Я уверен, что у Вас получится, но если Вы дадите теме удачное, то есть правильное название, ну типа: "Повышение грамотности" или "Повышение квалификации", или "Мастер класс", или "Обмен опытом" и так далее.
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
Я уверен, что у Вас получится, но если Вы дадите теме удачное, то есть правильное название, ну типа: "Повышение грамотности" или "Повышение квалификации", или "Мастер класс", или "Обмен опытом" и так далее.
Да, я согласен, что название темы своей агрессивной окраской не всем по душе. Все помнят, что после ее открытия, впервые, разразились жаркие споры, и вроде по делу, но порой не совсем корректные и ее закрыли. Потом она вновь открылась под прежним названием. Но, похоже новой волны энтузиазма у прежних кураторов она уже не вызвала, страсти улеглись. А, ассоциации, не совсем приятные, остались. Скорей всего на тему теории, впору новую ветку открывать и если есть острые вопросы этой ситуацией вполне можно, воспользоваться.
 
Вверх