«Липецкого Икара» нашли в кукурузном поле

Откуда
Липецк
Может и закроют дело
Уже нет. Цитата из второй части моего сегодняшнего первого сообщения:
"Постановлениями Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному Федеральному округу Колесник признан виновным в совершении административных правонарушений и ему назначен штраф".
Там чистая административка. Прокуратура возбудила Авианадзор. Тот, естественно, возбудился и вдул.
Занавес...

Если только обжалование, при желании у деда пободаться.
 
Может и закроют дело
Уже нет. Цитата из второй части моего сегодняшнего первого сообщения:
"Постановлениями Управления государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности по Центральному Федеральному округу Колесник признан виновным в совершении административных правонарушений и ему назначен штраф".
Там чистая административка. Прокуратура возбудила Авианадзор. Тот, естественно, возбудился и вдул.
Занавес...

Если только обжалование, при желании у деда пободаться.

Понял... Невнимательно прочитал получается :( Не будет бодаться дед однозначно мне кажется... Жаль.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Не будет бодаться дед однозначно мне кажется... Жаль.
Не будет, и правельно сделает, заплатит штраф и все дела,иначе над ним власти поглумятся,и через приставов с пенсии вывернут. Зачем в таком возрасте дополнительные нервы,здоровье дороже.
 
Откуда
г.Елец
Классный мужик. Всем смертям назло.
Дрожи обыватель, дрожи бюрократ, есть в стране люди, они просто клад. Мешками инструкций, приказов горой,  сложили крестом над его головой. Мгновенье полёта дороже чем жизнь, к нему он стремился, трудился мечтал, полёт состоялся..... хотя и упал.  
Так этот классный неугомонный мужик, восстановил свой самолёт и снова рвётся в небо. Сегодня он позвонил мне, поделился горем что опять разбил самолёт. Сам не пострадал, а самолёту досталось. Взлетал с того поля что и 2 года назад.
 

DEDULA

Я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно!
Откуда
Украина
Классный мужик. Всем смертям назло.
Дрожи обыватель, дрожи бюрократ, есть в стране люди, они просто клад. Мешками инструкций, приказов горой,  сложили крестом над его головой. Мгновенье полёта дороже чем жизнь, к нему он стремился, трудился мечтал, полёт состоялся..... хотя и упал.  
Так этот классный неугомонный мужик, восстановил свой самолёт и снова рвётся в небо. Сегодня он позвонил мне, поделился горем что опять разбил самолёт. Сам не пострадал, а самолёту досталось. Взлетал с того поля что и 2 года назад. 
Сколько неравнодушных откликнулось! Неужели не найдется хоть один владелец или пилот легкого двухместного самолета с опытом инструктора для простого поступка. Пригласить в гости, дать начальные навыки пилотирования. Безвозмездно, то есть даром. Хоть пару часов налета.
Все равно ведь опять будет пытаться взлетать. Лучше хоть какой опыт, чем никакой.
 
 

медработник

Cтроил, строю и буду строить
Откуда
Краснодар
Сколько неравнодушных откликнулось! Неужели не найдется хоть один владелец или пилот легкого двухместного самолета с опытом инструктора для простого поступка. Пригласить в гости, дать начальные навыки пилотирования.
К сожалению, таких здесь уже не бывает. Но и дедушка мог бы обратиться к фуромчанам с просьбой о освоении своего аппарата, если он вообще способен к полётам, тем более, что многие тогда откликнулись на его беду.
 
Вверх