Львовский суд признал Хазана самозванцем

kostiajiv

Я люблю строить самолеты!
Гена всегда хотел быть начальником , а тут "свои" нож в спину втыкают .
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Гена всегда хотел быть начальником , а тут "свои" нож в спину втыкают .
Вопрос не в том, кем он хотел быть. А в том, кем он представлялся. В том числе за пределами Украины. Не будучи при этом тем, кем представлялся. :eek:  Эти опЭрации, популярны у власть имущих. Но теряют при этом простые люди. Вот об этом ветка. А не о сраче. Позвонит вам какой-нибудь прЭзидент и предложит организовать полезное для вас дело, продаст трубы или фанеру. .....когда вы выйдите из больницы после инфаркта, выяснится что вы - лопух.   
 

aleksander mihalovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Канск
  :eek: оно  конечно же так ежели как что, а вот подумать ежели, то все же к черту потому что! я думаю с этим согласятся все! ;D
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
я думаю с этим согласятся все!
Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!(C)
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
;D ;D ;D  Даже добавлять ничего не буду. Рады?!?  :mad: Знаю что рады ;D
Но грустно то, что суды работают слишком медленно. И пока ещё не совсем правильно.  :(
 
Столько всего случилось в Мире за последние годы разного!
Изменилось ВСЕ. И только в украинской АОПе по прежнему делят печать организации, которая не работала никогда.
Стабильность восхищает! :)
Я один из немногих, кто смог оценить изнутри и сравнить АОПы России и Украины. Позволю себе совет Яковлеву и Хазану. Сделайте для пилотов своей страны  (не для себя лично) хотя бы 1% того что делает Тюрин, и будет вам памятник при жизни
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Да памятник уже есть (рукотворный :)), в виде беззаявочной системы с 2009 года, которая позволила тебе летать в Крыму не только без заявки, но и без долго оформляемого разрешения пограничников и генштаба для полетов в зоне с особым режимом. Помниться, перед этими изменениями, за столом в Наливайковке, ты грозился мне подарить слиток золота :eek: если все получится. Ну понятно, что выпил, но ведь ценил мою деятельность буквально на вес золота! :D
Как ты оценил мою, вместе с Ферчуком, работу по изменению к правилам по пилотским, что позволило снизить на порядок временные и денежные затраты на поддержание пилотского, видно из твоих постов. ;) "Неоценимо", надо же!? :cool:
Про изменения в Воздушный Кодекс, внесенные мною в 2011, что позволили дельтапланеристам и парапланеристам летать на Клементьева без накатов транспортных прокуроров, я вообще молчу. ;)
А помнишь как к тебе немцы прилетали без всяких лидеровщиков? Это кто, ты сделал?
Это все сделано АОПА Украины.
Если ты считаешь, что я сделал меньше чем 1% сделанного Тюриным, то я еще больше горжусь, что знаком с этим человеком, но я продолжаю гордиться тем, что я сделал в своей жизни. :)

И вообще, Сергей. Такое впечатление, что ты замещаешь Хазана, по причине его бана. Не начинай крымосрач. :D
 

Вложения

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
По моим наблюдениям, Гена Хазан умелый словоблуд, Юрий Яковлев кое что делает. Возразите мне, если есть чем. Чё тут одеяло-то тягать...?
Я доволен решением суда.
Глядишь и еще подвижки будут.
 
Юра, а можешь уточнить каким образом Украина получила беззаявочную систему? Или напомнить?
Я по прежнему не отрицаю твоих заслуг, я всего лишь озвучил чего они стоят в сравнении с российской АОПОй.
Что до Хазана, я не вижу между тобой и им кардинальной разницы. По сути вы близнецы )
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Юра, а можешь уточнить каким образом Украина получила беззаявочную систему?
Все очень просто: Путем моего обращения к депутатам, поручения Кабмина Державиаслужбе и Минобороны, полгода работы вместе с теми депутатами и Постановление Кабмина готово. ;)
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
На идитов которые считают украинцев врагами, прошу внимания не обращать.

С уважением.
Целиком и полностью поддерживаю.

Считаю правильным воспринимать сообщения Яковлева как информационные.

Ведение дискуссии по этому поводу здесь не отвечает теме и духу форума. Пусть корпоративные дела разбираются внутри корпорации заинтересованными членами.

Надеюсь, все участники нашего форума будут приветствовать любые позитивные изменения, которые принесут пользу малой авиации Украины и людям, любящим небо. Если таковые последуют, с удовольствием обсужу и порадуюсь за соседей.
 
R

rjycfknbyu

Вообще не вижу смысла темы. Дело не в том что там Украина, а тут Россия.  Кто такой Хазан? Ни я ни мои знакомые знать его не знают, видеть не видели. Пох на него.   Так иногда на форуме видели его писанину, поскольку постольку.
И таких тут 99 %.А  тот междусобойчик-кому надо, которые зависят, следят, радуются , грустят и тд тп те и без форума с выводами суда знакомы.  Ушел петя, пришел вася. Ну и пох
Салют  и попойку не закатили? Давайте фотовидео, чего уж тут...
 

Olearius

Я люблю строить самолеты!
Кто такой Хазан? Ни я ни мои знакомые знать его не знают, видеть не видели. 
1983-й, а должны знать. Если конечно школу не прогуливали.  Гоголь, "Мёртвые души", Чичиков .... :) Вот это и есть Чичиков наших дней. На вещи надо смотреть шире. Сама фамилия может ничего не говорить, а вот собирательный образ, может помочь самому не нарваться. Хотя, если вы всё время в гараже и замок из нутри, то реально, ветка не для вас и Хазан  - ни кто.  :)
 
Хазан не Чичиков. Хазан стоял у истоков украинской АОН. Много чего сделал для украинской малой авиации. Первый организовал международный перелет, много работал с новичками. А потом что то случилось и он стал тем кем стал. Что бы не обманываться насчет других пилотов выкладываю фото где на заре нЭзалежной АОН мирно, плечом к плечу сидят в уже российском Крыму и Хазан и его тогда младший брат Яковлев.
Вот такие метаморфозы случаются :)
 

Вложения

  • 101,6 КБ Просмотры: 337

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Ты, Сергей, только не рассказывай кто стоял у истоков Olearius, который начал летать на созданным им самолете в конце 80-х. Ты же на 20 лет позже пришел в авиацию.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Спасибо за летописную фотку , расскажите кто герои изображены, вроде узнаются молодые Юрий Яковлев иии Экс Майор ой Павел... а так расскажите подробней о событии и самолеты легендарные .... и люди героические ...амфибия и Орел (Як 12 ) , и двухмоторник шедэвр ждем ждем...
а вот поточнее разве в те времена крым "уже росийский" ;D
 
Вверх