Майки для слета 2008

ikar17

Я люблю свой самолет!
"Брат Икар думаю не выдам военную тайну, но могу сообщить для тебя что заказанное количество топлива несколько превышает то что указано в заявках.  Да и посмотри еще пункты программы, после открытия , там в основном указаны показательные полеты, так какие обстоятельства тебя еще смущают? "  
Наверх    
Смущает в общем-то одно -то,что с легкостью проходило в Кольчугино (чистой воды партизанщина от начала до конца) в принципе не может проскочить на более-менее приличном аэродроме...а Владимирский аэродром организаторами заявлен ,как на порядок выше Кольчугинского...
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Майки-это конечно дело нужное...но... С этим еще можно и подождать,а вот скудость инфы по организации слета настораживает...Такое непростое дело, а за неделю до вылета больше вопросов,чем ответов...
А чего там сложного? Программа минимум: Долетел, сел, налил, выпил, поговорил, выпил, поговорил, выпил, упал, протрезвел, взлетел, улетел. Все как всегда, для желающих с вокальными талантами и без них можно добавить пункт спел после пункта выпил. Еще можно добавить товарищеский футбольный матч между дельта и просто летчиками (экипажи конардов играют за дельт у них хвоста нет) но это только после пункта сел.
С первой частью (прилетел,сел)-все понятно...со второй ( где надо пить,петь и футбол гонять) тоже нет разночтений...а вот насчет взлетел и взял курс домой...необходимы уточнения...
1. А как власти аэродрома отнесуться к вылетам (да и полетам) в то время,когда мне это интересно ....(как-то не вериться в добровольное инфицирование гимором)... Чем подкреплено лояльное и доброжелательное (а проще закрывание глазок на все эти вольности) отношение ко всей нашей братии со стороны любых властей..на местном уровне..????
2. Заявки на топливо вроде как приняли...но ничего не гарантировано...а бегать потом выпучив глаза в поисках LL... занятие малоперспективное...
3. Ну и уж о программе можно бы побазарить... Випить со всеми участниками набрудершафт очень хочется...но если только за этим,стоит ли так далеко залетать..?
Ну эти летчики как дети. Ты что правда думаеш что Семязино от любви к малой авиации и совершенно бесплатно все это у себя делает. И хоть кто-нибудь спросит а за чей счет банкет? Слет любителей пива, рыбалки, Пушкина или авиации подрузамевает встречу единомышлеников. По вопросу вылетов когда захочу будет явно не все просто. По моим разведданным будет плановая таблица на ближайший час. Сто бортов одновременно с одной полосы  работать не смогут. В прошлом году в субботу на слете если я не ошибаюсь было сделано около 230 взлетов. И это был для РП жесткий беспредел с учетом того что имели место выруливания на полосу без команды и появления на кругу ЛА типа Як без связи носящихся над точкой. Сейчас предполагаю возгласы а как-же у них на... Отвечаю, а откуда нах.. Семязинский РП знает как у них там. И у них там нет нашего транспортного прокурора. А вообще ща позвоню админу и спрошу ДОКОЛЕ нас будут держать в неведении, еще можно устроить пикет перед цехом по сборке конарда :)
 

ikar17

Я люблю свой самолет!
Из детского возраста,к сожалению,выбыл ...по возрасту :(.. Именно потому и не понимаю детского отношению в серьезному мероприятию...  Впору для пилотов,собирающихся на слет, открыть Админу серьезную ветку,ислючающую  юмор во всех его проявлениях... Вопросов-то пока меньше не стало...
 

Pkk

[1963-2016]
Даже обсуждение маек вылилось во флуд и выяснение отношений. Стыдно господа!

В ответ на конструктивную критику по поводу графики для маек.
В картинках мне (и не только мне, - это было предметом обсуждения) хотелось максимально указать на принадлежность слёта к прекрасному городу Владимиру. Отсюда и доминирующая надпись Владимир, и изображение (реальное и силуэтное) Золотых ворот, и владимирский Пайпер в конце-концов. На логотип города или майку с видами достопримечательностей это не тянет никак по той простой причине, что слишком уж много лёгких летательных аппаратов на каждой картинке, - это сразу ведёт зрителя к надписи СЛА-2008 (недоминирующей и в то-же время немаленькой) и логотипу движения. Я посчитал ненужным введение дополнительных объясняющих текстов т.к. они как-правило бывают трудночитаемыми да и ненужными.
Ну и плюс к тому в данном случае мы рассматриваем слово "Владимир" как некий брэнда нашего слёта. Ну что-то типа Oshkosh AirVenture 2008 = Владимир СЛА 2008. И это вполне нормально, согласитесь, что за два прошедших слёта слово Кольчугино стало в наших головах исключительно брэндом слётов СЛА.
 

Pkk

[1963-2016]
Версии чорной майки - спецыализированные :)
(и скорее все нереализуемые)
Для дельталётчиков:
 

Вложения

Откуда
Москва
Сергей, если решение уже принято и обсуждению не подлежит, это одно. Если все же интересно другое мнение, то возможно для местных жителей или туристов по кольцу, это гут. Но конкретно для фанатов авиатором, при всем уважении к Владимиру и его жителям,  лого СЛА 2008 - должно быть доминирующим  :IMHO
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Сереж, не буду обсуждать достоинства предложенных логотипов, но я, увы, ни одну из предложенных маек не куплю... И не по отсутствию средств, а потому, что майку с кириллической вязью и надписью православного города в пол-эмблемы легко можно купить в любой день в любой сувенирной лавке, а вот майку мероприятия СЛЕТ ЛЮБИТЕЛЕЙ АВИАЦИИ я тут не увидела...
Для меня важно мероприятие, а не место. И ходить с крестом Золотых ворот на пузе, имхо, не есть пропагандировать наше мероприятие...  :IMHO
 
Вверх