Маленький складной соосный.

Anatoliy.

Верной дорогой идете товарищи!!!
Откуда
Севастополь
Почему? У них не было подходящего двигателя?
Есть такое золотое правило конструкторов.
Если некое изделие состоит больше чем из одной палочки и веревочки, то оно не конструктивно.

Ступа бабы Яги состоит из одной толстой палочки (ступа), второй тонкой палочки (древко метлы), нескольких прутиков (метущая часть метлы) и одной веревочки крепящих прутики к древку метлы.
Старик Хоттабыч превзошел бабу Ягу по конструктивности летательного средства.
Его ковер самолет состоял только из одних веревочек.
 
  • Великолепно!
Reactions: BMI

Madras

Постичь пока малоизведанное для меня
Откуда
ЯНАО
Брюн

"Балбесы, не флудите в интересной до вашего появления ветке."

Тогда прошу огласить весь их список! Да ладно.
Какие именно чувства, эмоции, понятия-являются двигателем прогресса?

С Новым годом и Рождеством! ;)
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Сделано много, но и 6 лет уже прошло, а отработанного аппарата ещё нет. Такое впечатление что выдыхаются парни. Что в нашей авиадействительности в РФ, с помощью РУШЬавиации и правительства, совсем не редкость. Остается пожелать успеха и удачи.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Проект весьма интересный, но очень технически сложный и дорогой для малого коллектива энтузиастов. Думается, что проект прежде всего был рассчитан на МО РФ или ВМФ как базовая модель, но вероятно нашлись более дешёвые версии БПЛА. А то , что был он преподнесён широкой общественности как ультралайт, не более как реклама и довольно широкая. В частном применении он довольно узок , а цена........./.тем более сейчас /нереально была бы высока.
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
Этот "китаец" уже мелькал на форуме. Новое видео - стабильное, уверенное висение.

 
Вверх