МикроДельтOSS магазин (дельталёты до 115кг и всё для них)

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Тележка "Белка" снова в продаже
Крыло Fox16T  окончательно снято с продажи.
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
До конца июля меня не будет - можно оставить координаты - вернувшись - свяжусь.
 

Lek-230

Я всё еще учусь! Налёт 92.2 часов. Авг '20.
Откуда
РФ, Омск
свяжитесь со мной, пожалуйста, хочу концевики лат приобрести :).
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва
Цены актуальные. В евро исходя из текущего курса евро+1р.
Всё перечисленное имеется в наличии​

Силовая установка сборки АЭРОС на базе двигателя  Cors-Air M25Y с электростартером (25 лс). В комплекте быстросъёмная моторама, винт, приборка, разъёмы. Полное описание в сообщении №99.
Возможна установка (в т.ч. быстросъёмная) на вашу тележку или на одну из предлагаемых ниже Цена снижена до 2400 евро.

Тележка производства Виктора Друкаря под постройку с любым парамоторным двигателем. Ориентирована прежде всего под крылья Аэрос (без доработок). Вся необх. фурнитура (троса, РУД, бензобак,сиденье, привязные ремни,передний тормоз и т.п.) прилагается. Также прилагается парковочный чехол на тележку. Комплект новый, не вывешивался, не сверлился.
Подробнее в сообщении №  Цена снижена до 49.000 руб. Возможна установка предлагаемой СУ, любого двигателя или крыла на заказ (или Вашего).

Тележка "Белка" производства "Сибаэро" http://sibaero.ru/catalog/mikro-motodeltaplany/products/sverhlegkiy-motodeltaplan-belka Новая, не летала и также еще не вывешивалась Цена снижена до 79.000руб.  Также под любой парамоторный двигатель. Уже уложена в транспортировочный ящик. Возможна установка предлагаемой СУ, любого двигателя или крыла на заказ (или Вашего).

Итальянская пневматическая спассистема до 230кг!!!  Comelli Cilindricone.  На заказ по цене 1760 евро. Цена с доставкой в Москву. Возможен вариант СС с моего  микродельта "Смурф" (в наличии). Цена по договорённости.

Титановая пластина 1000х125х7мм. Марка титана ВТ-23 (именно 23-й - самый твёрдый и пружинистый). Пластина бралась под частично-диагональный роспуск и изготовление 2-х рессор на микродельт и уже был сделан маленький запил около 5см  Цена снижена до 6800руб.

Лыжи производства Сибаэро для микродельта "Белка". 3 шт с креплением на колёса.  В комплекте красивый плотный чехол для их хранения.  Я не пробовал, но не вижу технических проблем их установки на тележку АнТ или Друкаря.
Цена снижена до 7000руб

Финское синтетическое масло Teboil 2T Bike   для двухтактных двигателей цена снижена до 1700руб/4л и минеральное 2T MIX - Цена снижена до 1300 руб.  Есть другие масла и скидки. Оперативная (в течение 3-х суток) отправка в регионы транспортными компаниями от 2 канистр или самовывоз (Свиблово, Жулебино). Более подробно по маслам тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1443612705

Возможен заказ любой продукции фирмы Аэрос на заказ, но в этом случае минимум 50% предоплаты и некоторое время ожидания (от недели до месяцев) в зависимости от того, что именно заказывается.

В случае приобретения 2-х и более позиций указанных выше, (кроме масла)  возможны дополнительные скидки.
- Бесплатные настройка, облёт (по погоде), техподдержка, возможна адресная доставка до 500км в случае приобретения крыла или комплектного дельталёта. При большем расстоянии доставка ТК или по договорённости.​
 

OSS

Дорогу осилит идущий
Член команды
Откуда
Cухум-Москва

По маслам :  В настоящее время распродаются остатки со склада. До весны-лета  закупок больше не будет.​


В настоящее время остались в наличии:
Teboil 2T Mix (в канистрах по 4литра, двухтактная минералка) - по 1100р/шт. Остаток 2 коробки + 3 канистры

Teboil 4T SuperBike Oil 15W-50 (в канистрах по 4литра. мотоциклетная четырехтактная синтетика для Rotax 912) -по 2500р./шт  Остаток: 1 коробка + 3 канистры



Вотсап  +7(926)7483388 Иван
 

Александр НН

Я люблю строить самолеты!
Добрый день ! Хочу узнать цену телеги Аэрос2 с задними гидравлическими тормозами, без приборов, с крыльями на обтекателях колесных с моторомой под 582 ротакс. Если можно то прайсик на мыло aero52@mail.ru
 
Вверх