Моделирование фасетмобиля FMX-4

S_Vladimir

Я люблю создавать экранолёты!
:)
где надежно купить в Москве проиемник, который у меня сгорел
http://www.rcdesign.ru/shops/moscow

Режу ножом. То есть тем, что есть... 
Обычный нож для бумаги со сменными лезвиями, применительно к пенопласту даёт очень хорошие результы.
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Это хорошо, что у Вас есть чувство юмора.
А если серьезно, то больше пользуйтесь интернет магазинами.
Я очень много бываю в Москве и я заметил, что в Москве все продается, но значительно дороже чем в других городах. Этакая наценка на столицу.
Так вот я пробегаю через какой либо специализированный магазин, вижу что либо подходящее и потом лезу в интернет. Цены в интернет магазинах настолько радуют, что в московских магазинах я перестал что либо покупать.
Сейчас что либо купить не проблема. Вот даже запчасти на иномарку. Помял что то, сломалось - идешь к автослесарям. Они тебе дают выбор - подешевле, пофирмовее, оригинальное, польское, итальянское, побыстрее, понадежнее. И все это занимает не более недели, даже из Японии в Крым.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Самый частый ответ в торгующих организациях-НЕТ!
Купите-ка дерева на лонжероны, или дюралевую трубу 50х1.
Хотя бы за 2 недели!
Отвечу с юмором.
Скорее всего я не очень продвинутый пользователь интернета и когда я что либо ищу в интернете мне выкатывается порядка 100 тысяч всяких предложений, а то и под миллион.
Так вот набравшись терпения этак на суток двое можно найти несколько вариантов.
Доставка займет дня три - четыре.
За это время Вы сверлите отверстия в других деталях и запиливаете оставшиеся заусенцы. ;)
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Вопрос, как говорят -  в доверии, в репутации

Интернет - понятно - но 3 недели...

Магазины - нуу, ест, конечно, список, который напомнил С_Владимир.

Посему и попросил совета

Ладно -- и это поборем
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
а в самаре смотрел? 
Связался с "Самалко". Заказ от 500 кг.
Доставка займет дня три - четыре.
Покупаю иногда через и-нет. Лучше всего получилось со "Стеклонитом"- 1 неделя. От Уфы до нас-600 км. ;)
Так вот набравшись терпения этак на суток двое можно найти несколько вариантов.
Если самолётостроение не хобби-то нету возможности убивать 2 дня на листание интернета, да и с ума сойдёшь...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Связался с "Самалко". Заказ от 500 кг.
Кароче там есть в городе стройрынок, только не ухмыляйся, и весь этот сортимент продают метрами, было правда в ту ещё зиму, но дело в том что я тоже сувался в самару "афициально" как и ты :) мне отказали  так же, поехал в москву и в алросе взял, но это уже 3 года назад, а тут приезжаю в самару по другим делам и меня трузья ткнули в эту распрадажу, я аж растерялся и ничего не купил :-/ деньги были потрачены
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Увы,прокатится в Самару, чтоб посетить стройрынок-нет возможности, времена   моего студенчества давно прошли... :(
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Спасибо, Степаныч, зайду! \ Адресочек, если не тяжело

Пополнил альбом "Виртуальный авиамоделизм"
- в основном - простейший планер с резиномоторной группой.

Чтобы посмотреть - необходимо в социальной сети Facebook - найти меня по поиску как - Сазанов Владимир Михайлович
(или ссылкой - http://www.facebook.com/vsazanov)
Далее - смотреть в Фотографиях упомянутый альбом

Есть, есть куда развиваться использованием виртуального...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
Татарстан
Пополнил альбом "Виртуальный авиамоделизм"
- в основном - простейший планер с резиномоторной группой - http://www.facebook.com/groups/commonmind/permalink/485143978187442/#!/media/set...
Данная страница временно недоступна.  во что пишет :-?
 

СВМ

Мечтать (летать) не вредно!
Пробую поправить, проверяю адрес
Можно найти в Файсбук меня - Сазанов Владимир Михайлович
И в фото - Виртуальный авиамоделизм
 

FlyCat

43 регион
...
Был я в той Москве проездом. Большая деревня с высотными теремами. :D
Какие высотные терема? Бывал там, благо она у меня под боком. Сплошь одноэтажные малосемейки для свиней и коров в этой Москве. А асфальт жиденький-жиденький, но зимой твердеет.
 
Обтянул стабилизаторы планера по древней технологии пионеров авиации-бязь с клейстером из картоф. крахмала.Ткань натянулась, как у барабана. Можно и  модель  FMX поболее забабахать...
 
Вверх