Мой ротор - Leon.

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Со стеклом что решили ? Так и прогибается на большой скорости.
подставили подкладку между панелью приборов и стеклом. попробуем потолще немного установить в следующей версии

http://youtu.be/ZEPYwExATPY
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
прототип №6 ТАНДЕМа на стадии сборки (кресло переднее уменьшили по высоте)
 

Вложения

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Леонид! А Вы баки случайно алюминиевые не хотите делать из АМГ? А то у нас есть ребята которые делают и с  привосходным качеством и дешево! А главное, что легкие и безопасные и думаю, что дешевле чем у Вас из пластика!  ;)
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Леонид! А Вы баки случайно алюминиевые не хотите делать из АМГ? А то у нас есть ребята которые делают и с  привосходным качеством и дешево! А главное, что легкие и безопасные и думаю, что дешевле чем у Вас из пластика!  ;) 
очень интересное предложение - подробности можете скинуть в личку
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
на проотипе №5 появился вот такой вот симпатишный бардачок и крючок для якорения ротора  ;)
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
оба регулярно летающих прототипа №4 и №5 встретились на одной взлетке :) оба с французкой регистрацией (ультралайты)
 

Вложения

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
#5 в небе (прогулка с калидусом :) ) - этот уже налетал 20 часов с ноября (єто тот что с БМВ)
 

Вложения

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Леонид, да у Вас уже настоящий серьёзный завод !
Надо наверное уже начинать выпуск деталей для самостоятельной постройки и организовать сайт и прайс лист.
 

Leon CX

Будь просто - смог бы каждый...
Небольшая но продуктивная мастерская и в свободное от роботы время занимаемся любимым делом - проектированием, изготовлением и доводкой АЖ  :-? после летных испытаний парты и подтверждения хороших ЛТХ оной, сейчас занимаюсь полной ревизией этой модели - если все будет хорошо, то до конца года будет готов первый прототип с улучшениями (два багажных отделения, два бака вместо одного, полностью измененное шасси), как говорят - терьпенье и труд все перетрут   :-?
 
Вверх