Мошеннки???

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ВОПРОС для уточнения!
...это не тот ли Стас?
TailDregger!
Mr.Stanislav Zakrjevsky!

...с вот таким аватором!

...хоть бы это был не он...
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
To hasan:
Я ни в коем разе не ставлю под сомнение Ваше авторство ВСЕХ агрегатов того с-та.Уже одной своей версией запоровского движка вы вошли в историю самодельщины. :)
Не надо на ВЫ,  :) в том самолете нет ни одной моей идеи, всё придумали до меня,многое до моего рождения :)
 

jann

Я только учусь летать.
Откуда
Казань, РТ
Найль, салям.
Уверен в жизни таких "парней", как Стас, мало понастоящему стоящих Побед. А главное у них нехватает мозгов понять то, что нашего брата Строителя Самодельных Самолетов не проведешь. Как уже писалось выше ты вошел в историю уже, как один из тех, кто приучил двигатель от ЗАЗа крутить воздушный винт. Еще как крутить! Есть и другая сторона-про Твой самолет знают и за бугром, при этом ты не потратил ни цента. Удачи тебе.
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Я что то не понял....  
http://www.avia-master.ru/forum2/index.php
 Вот этот Стас .. не коректно поступает????
  Куда катится мир????
   Взгрустнуло...
 Хасан.. а ты популярен за рубежом... :) ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...прочитал выложенные ссылки, но ни чего не увидел предрассудительного!
...все из нас юзают чужие фоты, на то он и интернет!
...не верится, что TailDregger!
Mr.Stanislav Zakrjevsky!

...что-то сдедал не порядочное...
...очень приятен в общении,  и насколько Я знаю, многим помог БЕСПЛАТНЫМИ чертежами!
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Я что то не понял....  
http://www.avia-master.ru/forum2/index.php
 Вот этот Стас .. не коректно поступает????
  Куда катится мир????
   Взгрустнуло...
 Хасан.. а ты популярен за рубежом... :) ;)
Да, именно этот Стас :)  Я с ним году в 2001 тоже переписывался, очень дельным казался. но постепенно все стало ясно, жулик с большой дороги, не побоюсь дать ему эту характеристику. отмеченный форум постепенно умирает именно из-за него. Я его встречаю на многих форумах, благо почти все англо-язычные читаю, везде одно, то он окончил МАИ, то он летчик, то он....
Забавно было читать как он с несравненным подобострастием спрашивал Лапшина на форуме технические детали чтобы потом видеть Лапшина ответы на англо-язычных форумах как свои. И конечно, народ клюет, консультации Лапшин давал професиональные. А история как проталкивали Макс типа у него договор с автором на продажу чертежей в России. В результате продавали копии чертежей что у него видимо имелись без-о всякого серийного номера естественно. Но по цене как у автора ;D
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
по большому счету, то что он перепродает чертежи и инфу это обыкновенный промышленный шпинаж, и попытка на этом заработать, (а может и заработал) это не грех как бы сейчас для многих барыг,а советы перегружает правильные это для имиджа, плохо то что он засрал форум высказываниями, основная мысль которых- все кто из россии не убежал это совки и быдло, и это преподноситься после того как тебе бесплатно отогнал стыренные чертежи, это уже гламур какой то :mad:.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
..
 Хасан.. а ты популярен за рубежом... :) ;)
Ну да, :) особенно в секторе Газа :eek:
DВ онном секторе твоим именем названы самодельные ракеты ))) :)
Это был шутливый ответ на глупый вопрос, а завут меня Наиль , а  что прикажешь плакать :-? Назвали же твоим именем крокодила в мультике про голубой вагон, и ничего живешь ;D
 

Leonid

Специалист
Leonid нет ты неправ. Смотри пост 67 Posted: October 28, 2006, 6:01pm
Я этот пост и имел ввиду. "Стас" прилично владеет английским английским( в Штатах так не говорят) и тонко уходит ( или так получилось) от конкретного вопроса об авторе проэкта. Eго "Yes" можно отнести и к вопросу о STOL, который тоже был.


Но судя по стилю( и наездам) образ чувачка  с прибабахом явно удался . . :IMHO
 

Smt

Я люблю построенные самолёты :-)
Leonid нет ты неправ. Смотри пост 67 Posted: October 28, 2006, 6:01pm
Я этот пост и имел ввиду. "Стас" прилично владеет английским английским( в Штатах так не говорят) и тонко уходит ( или так получилось) от конкретного вопроса об авторе проэкта. Eго "Yes" можно отнести и к вопросу о STOL, который тоже был.


Но судя по стилю( и наездам) образ чувачка  с прибабахом явно удался . . :IMHO
Леонид, можно эту идею, как отмазаться, Стасу подкинуть, мне понравилось.  ;D   НО Сам Стас, решил отмазаться по другому, на другом форуме, Стас ответил наилю, что он этот Самолёт назвал своей разработкой, только для того, чтоб наилю в дальнейшем его было проще продать, так как там за бугром, как только услышали, что этот самолёт Построил, любитель из Деревни в Татарии, то никто бы не купил. А так это чистое Благо для Наиля, со стороны Стаса.


Но Ваш Вариант отмазки, наверное он, до него не додумался.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...сегодня у Стаса Закржевского День Рождения!
...стукнуло ему 51!
Подпись: Take-off is optional, landing is mandatory, (but, make sure your wreckage goes straight down the runway).
@hasan
...ты бы его хоть с днюхой поздравил!
...для тебя Стас такую работёнку сделал!
:) ;) :D ;D
 
Откуда
Москва
А что в итоге то, не понятно? Ему заслуженный бан подарили или отложили что бы еще помучился?
 
Вверх