МОТОГИДРОДЕЛЬТАЛЕТ !!!

levadelta

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Башкирия
Из уважения к коллеге приподниму ветку, и замечу- в умелых руках и при наличии удобного места с "клиентской базой", данный ЛА через месяц может приносить чистую прибыль...
 

le

Откуда
г. Чита
http://www.youtube.com/watch?v=XjuYmOu7hTU&feature=youtu.be

Летние скидки заканчиваются вместе с окончанием лета!
На видео, "родной брат" аппарата которого я продаю, отличаются только цветом рамы, наличием спассистемы, впрыском и соответственно ценой.
 

le

Откуда
г. Чита
Посмотрите видео в предыдущем сообщении, продается аппарат с "вертикальным" взлетом. Закончилось лето. Закончились скидки.  500 т.р.
 

Rinat72

Я хочу летать!
Добрый день! Очень понравился ваш аппарат,жаль что дороговат для меня,давно мечтаю о гидродельталете,да и далековато находитесь,надо еще и обучиться...очень серьезный аппарат! [smiley=thumbup.gif]
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Эх Леонид, такой аппарат, так вылизан...
Сомневающиеся просто его не видели, а то бы просто офигели :)
Цену не снижай!
 

le

Откуда
г. Чита
Дешевле уже не будет, замечательная покупка к Новому году, и новому полетному сезону!!!
 

le

Откуда
г. Чита
Гидродельталет:
Крыло- Аэрос Штиль 17, оригинальной расцветки(индивидуальный заказ), налет несколько часов, по состоянию - новое! Потертостей и повреждений не имеет.
Катамаран построен на базе поплавков Аквамарин. Трубы входящие в лат карманы поплавков усиленные(с большей толщиной стенки).
Каркас рамы сварной (ал.сплав)
Двигатель!!!: Ямаха R1  1000 cc, 150 л.с., четырехцилиндровый, четырехтактный, 20 клапанный, год выпуска. 2000 г. Состояние очень хорошее.(не заезжен)
Из приборов, указатель напр., температуры, датчик нейтрали, аварийного давления масла.
Пропеллер Казанский 4 лопастной.
Бак 50 л.
Установлен обтекатель перед пилотом.
Сиденья пластиковые, легкие, от катера(не мокнут).
Взлетает легко, крыло очень послушное - в крены не затягивает, скорость 80 км.ч. Вес ЛА 250 кг(сухой). Максимальный взлетный вес пробовал 600 кг., замечаний не возникло.

СТОИМОСТЬ:  350000 руб.

Для транспортировки в неразборном виде имеется большая телега-платформа( с документами и номерами) за 100000 руб.
http://www.youtube.com/watch?v=XjuYmOu7hTU&feature=youtu.be


тел:+79145218393 Леонид.
 
Вверх