Музей Королевских Тайских ВВС, Бангкок

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Огромное Спасибищее !! В Тайланд теперя наверно не поеду ))).
Это ж все ж труд все систематизировать и перевести ..

На фото № 18 на переднем плане кажись не Хиллер H12.
У хиллеров балка не ферменная - монокок - может на заднем плане сам хиллер . А этот сильно похож на БЕЛЛ47.
Вот там на заднем плане похож на UH12 - на гиростержне не просто грузы - а лопатки .
А так   вот именно хиллер.
 

Вложения

Skyer

Я люблю этот Форум!
Это Пхумипон Адульядет, известен также как Рама IX - король Таиланда с 1946. Принадлежит к династии Чакри.
Является наиболее долго правящим из действующих глав государств и из всех монархов в истории Таиланда.

Судя по количеству его портретов ВЕЗДЕ (в домах, в машинах, в кафе, уж не говорю про всякие конторы) - уважаемая тайцами личность.
 

Старый Макс

Улетел навсегда. Погиб в Непале
Доехать стоит 200 рублей, 30 минут на такси от центра Бангкока.
а поподробнее про этот самый еропорт можно ...и чё говорить таксисту ...а то сами мы  ...не местные ,ляпну про базу Вэ Вэ Эс и ...повезут меня в местное энкевэдэ
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Это Пхумипон Адульядет, известен также как Рама IX - король Таиланда с 1946. Принадлежит к династии Чакри.
Является наиболее долго правящим из действующих глав государств и из всех монархов в истории Таиланда.

Судя по количеству его портретов ВЕЗДЕ (в домах, в машинах, в кафе, уж не говорю про всякие конторы) - уважаемая тайцами личность.
...а Я грешным делом подумал: хохолик какой-то!!!
...уж больно много облакидно-жёвтых бунчуков... ;D

...а оказывается, что простой тайский монарх... :eek:


а поподробнее про этот самый еропорт можно ...и чё говорить таксисту ...а то сами мы  ...не местные
...Александр М., про досуг думать просто необходимо! ;) :)

/me
 
Вверх