Начал строить вертолет нужны подсказки.

АЗАТ

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Саша, подскажите а сколько весит ваш движок со всей навеской? Мне для сравнения.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте !!!   Точна не скажу но не болше 110 кг . Со всем навесным .
Не в обиду будь сказано, но как бы поменьше орфографических ошибок Вам делать? Читать больно для глаза. А в изделии тоже сплошные ошибки? К чему это приведёт?
 

sasha1974

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Здравствуйте  !!!   Я и не обижаюсь пишу  как могу , в школе у чился на 2 -3 . Образование  средне специальное  по предметам аценки были слабые  а по спец предметам  5  с +  . Учился на электрика  получил диплом третьева разряда . Таких дипломов была выдано только два . Осталные даже у кво была 5 по русскаму нолучили 1и 2 разяд .Сейчас я открыл  автосервис в Москве  и я генеральный  директор , у меня есть бугалтер каторая занимается  всей писанией .
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
[quote author=435143585101090704300 l.Сейчас я открыл  автосервис в Москве  и я генеральный  директор , у меня есть [highlight]бугалтер каторая занимается  всей писанией [/highlight].  [/quote]
Ну у Вас, как у Генерального,должно быть ещё несколько штук просто директоров и десяток бухгалтеров. Они всё напишут,я думаю.
 

sasha1974

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Да я вчера проба вал не открывались  а сегодня  пробуйте у меня открываются .
 

alex-vld

Быстрее, выше, сильнее
Откуда
Владивосток
[quote author=435143585101090704300 l.Сейчас я открыл  автосервис в Москве  и я генеральный  директор , у меня есть [highlight]бугалтер каторая занимается  всей писанией [/highlight]. 
Ну у Вас, как у Генерального,должно быть ещё несколько штук просто директоров и десяток бухгалтеров. Они всё напишут,я думаю. [/quote]
Вы заблуждаетесь, чтоб стать генеральным директором в нашей раше достаточно иметь 10000 руб и паспорт... Об образовании речи не идет.
 

Vladimir1950

Я люблю строить самолеты!
alex-vld сказал(а):
[quote author=435143585101090704300 l
Вы заблуждаетесь, чтоб стать генеральным директором в нашей раше достаточно иметь 10000 руб и паспорт... Об образовании речи не идет.
Наверно Вы правы. Не раз приходилось с такими встречаться. Полторы калеки в штате, всё арендовано.
 
Думал, может @ sasha1974 расскажет о своей работе по вертолёту. А то вот.. вот.. уже было до испытаний и тишина, а времени уже много прошло.
 

sasha1974

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Москва
Здравствуйте !!!  Да парцэсс постройки астановился очень занят работай дел не впроварот. Работаю без выходных . Да осталось не много .   Будет время продожу сразу напишу .
 

веховод

Я люблю строить самолеты!
Чем то фраза "Саня, пиши есчё" напоминает отзывы к вот этому шедевру, покорившему интернет лет 10-12 назад))). https://www.drom.ru/reviews/toyota/sprinter/11441/
Орфография и стиль в чём-то схожи.
 
Вверх