Начали турбировать G-10.

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Вообще то на G10 ставят карб от ВАЗ, от 8ки. Лично у меня стоит такой. Думаю, что 1,3 от Хонды это будет не в тему. Хотя попробуй.
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха

Atakum

Я люблю строить самолеты!
Это слова эксплуатанта автотехники
1. Турбина обеспечивает оптимальный режим в узком диапазоне оборотов (поэтому ставят иногда две турбины - для низких и высоких), на самолета можно и нужно попасть в него. В автомобиле сброс газа или акселерация происходит каждые несколько секунд (в зависимости от дороги и стиля вождения) уж точно при переключении передач.
2. Турбины ставят, чтобы гонять (согласитесь - вы же не на дизельные моторы ставите 30 лет турбины и не трактора). Не факт, что у человека, который ставит турбину и без нее двигатель живет долго.

Единственная проблема ресурса не в самом двигателе оснащенном турбиной, а в самой турбине и масле.
 

MiG17_RUS

Я люблю строить самолеты!
@ Atakum

урбина обеспечивает оптимальный режим в узком диапазоне оборотов (поэтому ставят иногда две турбины - для низких и высоких), на самолета можно и нужно попасть в него. В автомобиле сброс газа или акселерация происходит каждые несколько секунд (в зависимости от дороги и стиля вождения) уж точно при переключении передач.
2. Турбины ставят, чтобы гонять (согласитесь - вы же не на дизельные моторы ставите 30 лет турбины и не трактора). Не факт, что у человека, который ставит турбину и без нее двигатель живет долго.

Единственная проблема ресурса не в самом двигателе оснащенном турбиной, а в самой турбине и масле.
ты и здесь лох последний..........у тебя хорошо получается петь реферамбы пиндосам.......пей свою пепсиколу.......и спокойно наслаждайся пиндоской жизнью)))))))) продажная твоя душенка
 

sart

обожаю  летать!!!!
Откуда
Балашиха
а какие результаты. человек летает спокойно.  скороподьемности за глаза хватает. по моему он больше трети газа никогда не нажимал. так что все норм.
Я бы облагородил как то более презентабельно конструкцию. но хозяину и так нравится.
 

Atakum

Я люблю строить самолеты!
катушки поменяли. а так все без изменений.
А в маслянной системе меняли что-нибудь? Маслянные форсунки не ставили для юбок  поршней? На сколько я помню, на многих яп. двигателях есть заглушенные каналы. По крайне мере мы так турбировали 2JZ.

Мозги тоже не меняли?
 
Вверх