Народный двигатель для АЖ

kibas

Я люблю строить и летать, но летать больше
Откуда
Архангельск
очень маленькая длина с редуктором и приличная мощность и огромная надежность и экономичность! 
Хорошо конечно, но все это только слова :( вот когда полетаете, тогда и видно будет :IMHO
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Мне очень приятно .что вы сразу ответили но я человек - сначала долго считаю .проэктирую,макетирую а потом делаю.С  уважением Максим.
 

[=Djeki =]

люблю автожиры
Откуда
г.Хабаровск
Я считаю,что огромное преимущество моего мотора - очень маленькая длина с редуктором и приличная мощность и огромная надежность и экономичность!
Если не возражаете, мы тоже хотели-бы посчитать скока это - маленькая длинна, приличная мощность, огромная экономичность???
Даже вес СУ не известен до сих пор!
Просто ответьте ( хотябы себе) на вопрос -
Много людей эксплуатируют данный двигатель в составе ЛА?
Сколько людей заинтерисовалось этим двигателем как претендентом быть СУ в составе ЛА?

Уверен ответ будет - Не одного

Потом задайте себе вопрос - Почему?

Ответ будет прост - Этот двигатель безтолково тяжел.

Я искренне желаю чтобы у Вас получилось нормально летающее воздушное судно и поэтому выскажу здесь открыто и понятно мнение которое вкрадчиво выражали многие -
Вы начяли не с того. Делать сложный,тяжолый автожир можно начинать только тогда, когда есть опыт постройки и пилотирования вполне приличного ЛА. Только после этого Вы будете иметь полное представление что такое Автожир и как он работает. С этим проектом Вы весьма рискуете так и не прийти к финишу хотябы по одной простой причине - неумение вести тщательную весовую сводку , что влечёт за собою пренебрежение к культуре веса !
 
Вверх