Наш проект, самолет Беркут.

explorer

Я люблю строить самолеты!
полет на рыбалку, а точнее задача попасть на озеро, летом до него на квадриках и машине в одну стороны уходило три дня как рассказал mel320.
 

Вложения

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отличное  применение  самолета, можно  позавидовать.............
 

mel320

Я люблю строить самолеты!
Да,мы сами удивлены возможностью авиации!
Следующим местом нашего посещения будет озеро Таглей, 800 км вокруг Саянских гор, а дальше не любой вездеход по камням сможет забратся,и еще Буряты дорогу к озеру зашиповали!......На самолете полтора часа!
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
В тем временем зелёненький первенец продолжает радовать своего владельца https://m.youtube.com/watch?v=6k712sS1ejQ&feature=youtu.be
Красота!!! Все желаю таких красивых полетов!!!! ;)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Прекрасный самолет получился, хотя и первый по счету :). Как ведет себя *лежачий* двигатель? Сколько налетали? Хозяева *Беркута* продолжайте ветку пожалуйста, интересно наверное многим. Молодцы ребята из*Гаражного* КБ  :). Даещь серию *Сибирских Беркутов-М* ;)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Ну вот, что за панические мысли Вадим! Для себя нужно иметь самолет. Возможность путешествия по Сибирским просторам с таким надежным, экономичным( изготовленный своими руками двигателем), ну чем не романтика :IMHO
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
explorer  строительство  самолетов  в  России  это  сейчас  очень  длинные  деньги, только  по  100%  предоплате.Я  уже  два  под  честное  слово  строил  и  отдал  в  нулях так , что  наберитесь  терпения, всё  наверняка  скоро  изменится, надеюсь  к  лучшему...... ;)
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
наберитесь  терпения, всё  наверняка  скоро  изменится, надеюсь  к  лучшему......
Ближайшие шесть лет к лучшему ничего не изменится.Динамика событий показывает куда двигается отрасль малой авиации,да и вся страна...Ну только если вдруг раз и лебединое озеро во всех телевизорах страны.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У меня  несколько  другие  сведения  и  развиваться  они  будут  примерно  как  в  2000  году..............но , это  поглядим. ;)
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Мужики, в нашей стране я это дело основным  заработком не считаю, это просто хобби которое приносит удовольствие! Я не строю самолёты за чьи то деньги. Единственное понял, что по этому самолёту нужно немного провести доработки по упрощению и весу и подсобрали чистовую документацию, а то вдруг.... ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  в общем все  так, за  исключением  крупных  фирм.Тех. документация  это  шаг  ещё  тот, если  делать  всё  по  правилам  то  там  и  сертифицированные  испытания  в  статике  и  в  динамике  летчиком  -испытателем  с  допусками  на  это  дело  и  правом  подписи  в  формуляре, а  так  это  будет  в  лучшем  случае  тех.  описание  производителя.  Печально, но  получить  правильные  доки  на  самоделку  почти  не  реально, столько  бумаги  извел  и  времени,без толку.  На  каждый  прибор, материал  , мотор и т.д. нужен  паспорт, доки  на  приобретение  данного  товара.  Летайте  в  своё  удовольствие,жизнь  коротка  и  не  стоит  её  тратить  на  тупые  припоны, получайте  регистрацию  и  летайте.  Самолет  у Вас  чудесный вышел. ;)
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Вадик! Беркут твой очень нравится мне ,просто классный самолет.
Доработал бы сделал следующий еще лучше, легче  и т.д.
У меня точно будет подобный самолет по этой  технологии Кит фокс, Ранс и т.д. Молодец!!! Порадовал меня. ;) :IMHO
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да, не  самолет  красит  пилота  , а  пилот  красит  самолет......... ;D  Пилот  просто  супер, смельчак  каких  мало. [smiley=thumbsup.gif] [smiley=thumbsup.gif]
 

alexdvd

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Не соглашусь с вами уважаемый ! Если возможности самолета ограничены то какой бы супер- пупер мего мастер  пилот не сможет делать такие вещи как Кели ! Ошкош 2017 https://www.youtube.com/watch?v=NJ5f6aYoWww&t=153s
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да, я  совсем  не  против  Кит  Фокса  отличная  машина, просто  сядь  туда  неучь  , так  тоже  самое , что  доверить  стеклянный  орган  дураку. ;D  Особенно  мне  претит  кода  некоторые  любители  вполне  неплохо  освоившие  самолет  считают  , что  поймали  удачу  за  хвост-  нет  братцы, за  каждым движением  опытного  пилота  стоит  огромный  опыт, чутьё.  Так  и  просматривая видео  с  участием  Франклина  по его манере  пилотирования  , направлению  взгляда  видно  настоящего  профи.
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
  ОКей ребята, видео класс, и при чём здесь Беркут из Железногорска?

     Вам делать нехрен, или влом найти ветку про Китфокс?
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да  почему  и  нет?  Cамолет  очень  похож  на  Беркут, вот  и  зашел  разговор, это  же  ж  Форум  елы  палы.В общем  к  слову  пришлось.
 
Вверх